Усилитель и Штатные колонки

Белый С.Н.

Член КИА клуба
в клубе с 16.07.2014
сообщений: 696
106
как с мембраной обстоят дела у тех кто клеил на супер клей? держится?
по ходу такие же дела и у меня. собираюсь разбирать на днях смотреть что за дребезг.
 

Белый С.Н.

Член КИА клуба
в клубе с 16.07.2014
сообщений: 696
106
С мембраной разобрался приклеил. Но при осмотре усилка обнаружил на нем не задействованый разъём. Интересно зачем он?? К стати со стороны задней двери ещё пару разъёмов их забыл сфотать. Фото прилагаю
image.jpg

- - - Updated - - -

Ну и так вдруг кому пригодится ещё несколько, чтобы было видно что где стоит.
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Кто то говорил что с пачку сигарет. Фигушки гораздо больше. К нему подходит 2 а жгута проводов, походу он отвечает за всю акустику в целом.
 

bumerok281

Новичок
в клубе с 20.09.2015
сообщений: 33
10
Доброго вечера Вам. Подскажите есть идея в замене усилителя на спортике, у меня комплектация с сабом, ГУ инфинити. Есть ли варианты, кто занимался? Просто это самый простой и легкий способ обгрейда аудио в наших машинах.
 

Evgeny1988

Член КИА клуба
в клубе с 23.07.2016
сообщений: 132
28
Друзья! Думаю прикупить и установить штатный саб. Комплектация люкс без усилка. В связи с этим возник вопрос по усилителю: какой приобрести для данного саба? Как я понял штатный саб имеет 2 катушки по 2 Ома. Т.е подключать их нужно последовательно чтобы набрать 4 Ома?. Голова нештатная infidini. Планирую на усилок брать сигнал с тюльпанов. Как лучше будет запитывать штатные динамики в дверях? Оставить с головы или с усилка?
 

Ray Buzz

КИАвод
в клубе с 23.07.2021
сообщений: 30
Всем ДД! Сломался штатный усилок. Цена у официалов - 150 т.р., с разбора непонятного качества - 25 т.р.
Вопрос - есть ли усилитель на замену штатного из "общедоступных"?
 

killer-x

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2016
сообщений: 1 857
381
@Ray Buzz, нет, т.к. сигнал с ШГУ приходит цифровой SPDIF , в усилителе стоит ЦАП

но можно поставить ЦАП + любой усилитель, есть усилители с ЦАПом (Audison видел)
 
Вверх