+ Ответить в теме
Страница 2 из 54 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 533

Тема: Установка видеорегистратора на КИА Спортейдж

КИАвод Аватар для ilyas
    5 20
    Город
    Нижневартовск

По умолчанию чуть проще

Дорогие формучане сегодня инсталировал провод питания под видеорегистратор. Минус гнезда прикуривателя к фишке плафона как описано выше а + к фишке питающей зеркало заднего вида. Пласмаска-крышка ближе к обшивке легко снимается там три провода идут к фишке. Цепляемся к крайней вроде оранжевая. Там + пропадает когда зажигание выкл. Всё работает.
    белый PREMIUM 2012

2. 4 пользователей сказали спасибо ilyas

caw-sever (24.05.2012),dominisantus (02.07.2015),Seaman (18.10.2012),Sportage-R (25.02.2012)

RIPPER Аватар для RIPPER
    Авто
    Sportage
    161 209
    Поколение
    3
    Город
    Ростов-на-Дону
    годик покатавшись с регистратором на стекле+радар-детектором для себя сделал вывод: "хочу, что бы все это было, но на стекле ничего не видно". Сейчас имею: радар с разнесенной установкой, 4-х канальный регистратор (3 камеры) и ничего не видно. как застану солнечную погоду, сфоткаю. камеры не видно, радар тоже, а все работает, пишет, показывает (в т.ч. и на штатном экране).
    RIPPER Белоснежный бенз.престиж, скрытно: радар-детектор, цифр.ТВ, видео 300ГБ, регистратор (4 камеры), ГБО, омывание фар по требованию, ровные педали.

Член КИА клуба Аватар для Aleksej
    Авто
    Sportage
    31 40
    Поколение
    3
    Город
    Нижний Новгород
    Весь в думках, брать или не брать регистратор, а может вообще деньги на ветер,

Бывалые, подзкажите , это модно или необходимость, цель фиксации
    !!!KIA Sportage 2011 Luxe!!! ПРОДАН
    !!!KIA RIO 1,6 2011 Luxe!!!
    http://www.autometric.ru/lines/5336e51068a0e.gif

RIPPER Аватар для RIPPER
    Авто
    Sportage
    161 209
    Поколение
    3
    Город
    Ростов-на-Дону
    Цитата Сообщение от Aleksej Посмотреть сообщение

недавно у меня случай был, вечером выезжал из междворового проезда, остановился перед перекресточком пропустить очень нетрезвого пешехода (руки в карманах, переходил по обледенелой дороге), расстояние около 2-х метров до него, он дойдя до перехода на пандусе для колясок подскальзывается, лицом о землю, весь в крови... И тут то я понял, что регистратор необходим, были бы вдалеке люди, не сомневаюсь, уверены бы бы были, что я сбил. Все обошлось, он быстро встрепенулся и продолжил движение, а могли и возникнуть головняки. Другой случай, в районе 21 часа (примерно 80 км/ч, зима) на откровенный мой зеленый слева вылетает седан, но дорога была широкая, мне хватило уйти вправо, а ему заложить вираж. Еще чуть чуть и пропорол бы ему бочину. А потом ищи свидетей... Тут каждый к регистрации доходит сам, мне лично документальное кино не нужно, но мали что, лишний аргумент не помешает. Кстати, по этим причинам взял регистратор без жпрс, чтобы скорость мою не указывал (а то "обоюдная вина, нарушение скоростного режима...").
    RIPPER Белоснежный бенз.престиж, скрытно: радар-детектор, цифр.ТВ, видео 300ГБ, регистратор (4 камеры), ГБО, омывание фар по требованию, ровные педали.

Цитата Сообщение от Aleksej Посмотреть сообщение

уголовное наказание +лечение+моральная компенсация+ потраченные нервы у вас и вашей семьи,
    Это все могло быть, если бы человек не поставил регистратор точнее на это разводили бы и регистратор я думаю тут сторицей окупился

Член КИА клуба Аватар для rolik
    Авто
    Sportage
    9 11
    Поколение
    3
    Город
    Рыбинск
    Цитата Сообщение от RIPPER Посмотреть сообщение
    годик покатавшись с регистратором на стекле+радар-детектором для себя сделал вывод: "хочу, что бы все это было, но на стекле ничего не видно". Сейчас имею: радар с разнесенной установкой, 4-х канальный регистратор (3 камеры) и ничего не видно. как застану солнечную погоду, сфоткаю. камеры не видно, радар тоже, а все работает, пишет, показывает (в т.ч. и на штатном экране).
    Так, что почитай за месяц в Ростове-папе не было ни одного солнечного дня? Суровый климат, как челябинские мужики!

Новичок
    0 7
    Город
    Ханты-Мансийск
    to RIPPER, ждем фото, давно уже задумывался о том что бы свой радар-детектор и скрыто его инсталировать, чтоб не мозолил глаза, вопрос как и куда и будет ли вообще это потом работать?
    Дождался Dark Gun Metal Luxe 2.0 бензин AWD МКПП Пересел с ФФ2 2006 1.8 МКПП

Член КИА клуба Аватар для EDVARD74
    53 12
    Город
    ЮФО Новочек
    Цитата Сообщение от Sh@yTaN Посмотреть сообщение
    to RIPPER, ждем фото, давно уже задумывался о том что бы свой радар-детектор и скрыто его инсталировать, чтоб не мозолил глаза, вопрос как и куда и будет ли вообще это потом работать?
    Все там работает нормально-видел лично,просто тем про регистратор две. Вот фотки http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=2882&page=64
    БЕЛЫЙ ПРЕСТИЖ

10. Сказали спасибо EDVARD74

Sh@yTaN (21.03.2012)

КИАвод Аватар для mrspark
    Авто
    Sportage
    6 6
    Поколение
    3
    Город
    Москва, ЮЗАО

По умолчанию Установил регистратор и радар детектор.

Установил регистратор и радар детектор. К установке регистратора сподвигнула авария. Радар детектор купил давно, ставил только за городом. Провода не люблю т.к. по роду деятельностью с ними постоянно. Решил все законнектить к зеркалу заднего вида. Черный (-), оранжевый (+). красный не трогать. Подробности на фото. Кстати взял phantom VR-110 из-за нестандартности внешнего вида. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-04-11 14.19.34.jpg
Просмотров: 3827
Размер:	208.6 Кб
ID:	16491Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 3535
Размер:	79.3 Кб
ID:	16492Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-04-11 15.14.55.jpg
Просмотров: 3068
Размер:	104.8 Кб
ID:	16493Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-04-11 14.58.16.jpg
Просмотров: 3075
Размер:	115.5 Кб
ID:	16494Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-04-11 15.42.21.jpg
Просмотров: 3043
Размер:	71.2 Кб
ID:	16495
    Видео с регистратора
    Fiat Tempra; Kia Spectra; Sportage luxe AWD GF93 Черный + Paulus chip, задние фонари и сигнал. Лампы Philips Diamond Vision цвет 5000К; Задние пружины VladSprings;

Клубные рамки у меня закончились

Новичок
    0 1
    Город
    Новый Уренгой
    Цитата Сообщение от elenamay Посмотреть сообщение
    А как с питанием в верхнем фонаре, оно там постоянное? Или пропадает при выключении зажигания?
    В верхнем плафоне питание присутствует постоянно. А вот в зеркале только при вклученом зажигании. Зелёный провод это плюс, черный минус. Сам запитал через зеркало, а блок питания расположил за плафоном (подсмотрел как другие далали).

+ Ответить в теме
Страница 2 из 54 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя