+ Ответить в теме
Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 444525354
Показано с 531 по 539 из 539

Тема: Установка видеорегистратора на КИА Спортейдж

Член КИА клуба Аватар для Grigorich
    Авто
    Sportage
    194 46
    Поколение
    3
    Город
    Москва. Марьино
    Цитата Сообщение от Забанен_в_Гугле Посмотреть сообщение
    При скрытом подключении к цепи, не зависящей от статуса замка зажигания/кнопки, в качестве стабилизатора, имхо, лучше использовать так называемый hard wire kit, типа Данные девайсы отключают питание натакого. выходе при падении напряжения ниже определенных пределов, что не даст АКБ полностью разрядиться.
    Я такие девайсы собираю на 1006ВИ1 (аналог 555) + три детальки к нему. В такую. коробочку влезет не меньше десятка.
    Да и ни к чему оно здесь. При выключенном двигателе напряжение низкое, приблуда отключит видеорегистратор, при заведённом она его включит. Чем это отличается от подачи напряжения по цепи зажигания?

Член КИА клуба
    Авто
    Sportage
    39 9
    Поколение
    3
    Город
    Самый лучший
    Цитата Сообщение от Grigorich Посмотреть сообщение
    При выключенном двигателе напряжение низкое, приблуда отключит видеорегистратор,
    Насколько понимаю, она отключит регистратор при падении напряжения ниже 11,6 В. Не думаю, что кто-то свой аккум настолько запускает, что при выключенном движке на нем напряжение ниже указанного. Если есть знания и прямые руки, естественно лучше собрать самому, еще не известно, что туда китаезы напихали.

Авто
    Sportage
    194 46
    Поколение
    3
    Город
    Москва. Марьино
    Цитата Сообщение от Забанен_в_Гугле Посмотреть сообщение
    Насколько понимаю, она отключит регистратор при падении напряжения ниже 11,6 В. Не думаю, что кто-то свой аккум настолько запускает, что при выключенном движке на нем напряжение ниже указанного. Если есть знания и прямые руки, естественно лучше собрать самому, еще не известно, что туда китаезы напихали.
    Задача владельца беречь аккумулятор, отключать все ненужные потребители и не доводить аккумулятор до полного разряда. А разряд до 11,6 В не на пользу аккумулятору.

Новичок
    Авто
    SF
    0 0
    Поколение
    2
    Город
    СПб

По умолчанию Установка видеоригистратора через переходник

Приветствую уважаемые форумчане.
    тема относится к обладателям kia с плафоном освещения как на фото.

Имеется необходимость подключить видеорегистратор от данного плафона, но не хочется устраивать жесткий колхоз такого типа.

Задача сделать все аккуратно по следующей схеме -> образец подобного кабель-переходника -> пример подключения

Долго искал подходящие разъемы для сборки такого шнура под данный плафон,найти оригинальный дело не простое , нашлись очень похожие но их нужно проверять.
    Разыскивается доброволец.
    Что нужно от добровольца
    - Жить в Санкт-Петербурге, желательно на юге города, чтобы было удобно пересечься.
    - Требуется встретиться посмотреть подходят ли разъемы, возможно прийдется пару раз.
    - Само собой автомобиль с указанным плафоном! огромным плюсом будет опыт его снятия.
    - В случаи успеха, согласие на небольшой фото материал по установке кабель-переходника (в светлое время суток).
    - Протестировать кабель-переходник 1-2 недели, понаблюдать за его работой.

Само собой шнурок остается Вам в награду, ну и большой + в карму от всех кияводов. Фотоотчет выложим на обозрение одноклубников.

Любые вопросы по технике и общие можно задавать здесь, в личку или по телефону

Авто
    Sportage
    194 46
    Поколение
    3
    Город
    Москва. Марьино
    Опять реклама.

Новичок
    Авто
    SF
    0 0
    Поколение
    2
    Город
    СПб
    @Grigorich, Интересный у Вас вывод. В данный момент даже рекламировать нечего, так как ничего пока не работает и не существует, стоимость тоже не указана. Описана идея и задача, но к сожалению нет под руками объекта (машины с плафоном), какой в этом криминал? Куча ссылок в это ветке на непойми какие товары по вашему рекламой не являются

Авто
    Sportage
    194 46
    Поколение
    3
    Город
    Москва. Марьино
    Цитата Сообщение от ZooN Посмотреть сообщение
    @Grigorich, Интересный у Вас вывод. В данный момент даже рекламировать нечего, так как ничего пока не работает и не существует, стоимость тоже не указана. Описана идея и задача, но к сожалению нет под руками объекта (машины с плафоном), какой в этом криминал? Куча ссылок в это ветке на непойми какие товары по вашему рекламой не являются
    Потому что человек только зарегистрировался и сразу впихивает товар, даже если его ещё нет, то изготовить - не проблема.
    Я плафон перепахал вдоль и поперёк, подключиться к нему - 5 минут, из них 4,5 минут на снятие и установку плафона.
    Надо только иметь две булавки и провода.
    Да и машины у вас нет, как я понял.
    Последний раз редактировалось Grigorich; 10.06.2018 в 10:25.

Член КИА клуба
    Авто
    Sportage
    39 9
    Поколение
    3
    Город
    Самый лучший
    Цитата Сообщение от ZooN Посмотреть сообщение
    В данный момент даже рекламировать нечего, так как ничего пока не работает и не существует,
    А зачем оно в таком виде нужно-то, объясните плиз. Рег подключить, это понятно, да и то, разные реги вроде как разного напряжения хотят. А еще 2-3-4-... проводов свисающих от плафона кого-то возбуждают?
    Kia Sportage SL (SLe, SLS), 2.0 бенз., AWD, АКПП, Prestige, D5U, 2011/2012

Новичок
    Авто
    SF
    0 0
    Поколение
    2
    Город
    СПб
    сразу впихивает товар, даже если его ещё нет
    Интересная у Вас логика я бы сказал противоречущая :). Нельзя впихнуть то чего нет.
    Вот моя модель. Ни у меня не у моего окружения нет автомобиля с нужным плафоном, где я по вашему должен зарегистрироваться и что сразу написать?
    По моему выбран самый прямой и честный способ, до этого находиться на форуме просто не было нужды.

Я плафон перепахал вдоль и поперёк, подключиться к нему - 5 минут, из них 4,5 минут на снятие и установку плафона.
    Надо только иметь две булавки и провода.
    Такое решение не для людей которые подключаются вашим способом, я на их булавки не претендую.

А еще вы както съехали с вопроса по поводу ссылок на товары но в них вы рекламы не видите. Тут я даже ни одной ссылки не вставляю.

Дальнейшее обсуждение этого вопроса считаю бессмысленным.

Да и машины у вас нет, как я понял.
    Спортеджа нет, а по поводу другой Вам шар хрустальный подсказал?

@Забанен_в_Гугле,
    А зачем оно в таком виде нужно-то, объясните плиз. Рег подключить, это понятно, да и то, разные реги вроде как разного напряжения хотят.
    А еще 2-3-4-... проводов свисающих от плафона кого-то возбуждают?
    Все достаточно просто, чтоб не резать не паять проводку и плафон, не делать различных скруток и скоч локов, чтоб не запихивать родные зарядки длинной по 3м.
    Вставляем разъемчики и выкидываем проводочек до устройства, понадобится только отвертка.
    Напряжение для каждого регистратора свое вывести не проблема.
    На счет 3-4 проводов Вы перегнули конечно, обычно регик и антирадар (ну или экзотика какая зеркало электронное, bluetooth). Да и провод будет выходить по минимому
    Обычно все за ЗЗВ прячется.

Кого возбуждают висящие провода не знаю, у людей разные предпочтения

+ Ответить в теме
Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 444525354