ЗАГЛОХ НА ХОДУ!

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Вопрос касался топливного в части замены. Т.е. менялся ли вообще и какого его состояние?....
 

Apriel

Член КИА клуба
в клубе с 16.02.2014
сообщений: 213
13
Ща гадать начнем...
Меня страховая заставила приблуду воткнуть одну... При "жестком" контроле (постоянно опрос метки) может заглушить машину на ходу. Два раза во дворе глох.. Крайне не приятные ощущения. Перепрограммировал в более щадящий режим "контроля".
я год назад тоже разок заглохла, подозреваю, тоже из-за метки... но вот уже целый год все ок (ТТТ)
 

davud

Новичок
в клубе с 30.08.2015
сообщений: 8
Вопрос касался топливного в части замены. Т.е. менялся ли вообще и какого его состояние?....[/QUOTEТ/

Т/фильтр не менял, состояние не знаю.( Вчера опять заглох. Скорость около 60, накатом подъезжал к посту ГАИ. Никаких рывков, просто тупо заглох, на табло ничего не загорелось. Съехал на обочину завел и поехал. Начинает напрягать - на обгоне глаза все время на тахометре((.
 

davud

Новичок
в клубе с 30.08.2015
сообщений: 8
Очередной раз тахометр упал на ноль, но машина не заглохла. Обороты не набирала и зажегся чек. Заглушил, завел, чек как обычно не потух и тахометр не заработал. Доехал до дома, двигатель тупил по мелочи. Снял разъем датчика положения коленвала, почистил, сбросил ошибки. Чек потух тахометр работает, больше пока не глох.
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Ошибки-то какие были?
 

davud

Новичок
в клубе с 30.08.2015
сообщений: 8
Неисправность датчика положения коленвала. Поменял датчик, три месяца уже все ок.
 

frank1981

Новичок
в клубе с 28.07.2018
сообщений: 1
Приветствую. Столкнулся с похожей проблемой. У вас какой двигатель?
 
Вверх