Выбор антирадара (радар-детектора)

Mikky

Заблокирован
в клубе с 29.11.2013
сообщений: 29
говорят, колготки выручают)))))))))))))
 

Dimik68

Заблокирован
в клубе с 05.11.2013
сообщений: 113
1
Valentine V1. Дорого правда. Планирую доработку до определения Стрелки. После определения будет брать от 700 до 1000 метров. Ни каких GPS, только реальное определение. Треноги с 1,5 км отщелкивает. А больше всего радует, что показывает откуда стреляют. Оч удобно ложняки отсеивать.
 

langust

КИАвод
в клубе с 28.11.2011
сообщений: 71
2
как вам такие модели? что лучше?



Зима заставляет водителей вести себя на дороге с осторожностью, но превысить рамки скоростного режима все равно очень просто. Подберите себе радар-детектор на основе подготовленного нами тест-обзора лучших моделей.
 

langust

КИАвод
в клубе с 28.11.2011
сообщений: 71
2
Valentine V1. Дорого правда. Планирую доработку до определения Стрелки. После определения будет брать от 700 до 1000 метров. Ни каких GPS, только реальное определение. Треноги с 1,5 км отщелкивает. А больше всего радует, что показывает откуда стреляют. Оч удобно ложняки отсеивать.
gps полная фигня, как мне кажется. Погрешности очень приличные.
 

Dimik68

Заблокирован
в клубе с 05.11.2013
сообщений: 113
1
gps полная фигня, как мне кажется. Погрешности очень приличные.
Тут не только в погрешностях дело, тут еще и в актуальности точек.
Временной промежуток между установкой радара и занесением точки в подходящую карту, по нынешним тарифам могут стоить дорого. А так, поймал - сработал, не поймал не сработал.
 

mr.nikita

Заблокирован
в клубе с 11.03.2014
сообщений: 8
А я вот ставил, пробова разные модели... спасает в 40% случаев... не везучий я((
 

fame

Новичок
в клубе с 27.03.2013
сообщений: 21
А я вот ставил, пробова разные модели... спасает в 40% случаев... не везучий я((
А я видимо наоборот, везучий. Езжу со старым китайским агрегатом, который пищит метров за 50 всего) Но у меня зрение хорошее и маршруты одни и теже, я уже так знаю, где они стоят.
 

Алена81

Новичок
в клубе с 02.09.2014
сообщений: 3
Я смотрела передачу там тестировали антирадары, выиграл самый дешевый, вот только марку не помню
 

KiaMia

Новичок
в клубе с 12.09.2014
сообщений: 3
Хочу приобрести радар-детектор, и хотел спросить,все ли радары реагируют на дверь в супермаркете, и еще на много других волн которие не имеют дела к радарам даи? а то что то трудно представить когда он будет реагировать на все подряд, так можна и по делу не среагировать самому,подумать в очередной раз что это очередные двери или что то такое. Поясните как это праисходит на самом деле пожалуйста.
 

KiaMia

Новичок
в клубе с 12.09.2014
сообщений: 3
Я смотрела передачу там тестировали антирадары, выиграл самый дешевый, вот только марку не помню
у меня у знакомых есть не дорогие антирадары и ездят пока, но это пока, да и как кому повезет кто -то со стареньким ездит и не попадаеться а кто то и с дорогим попадает. Но как по мне так лучше заплатить больше но ушь наверняка.
 
Вверх