Мурманск

bkcombkru

Новичок
в клубе с 27.08.2011
сообщений: 12
2
Уважаемые мурманчане и обладатели Спортов в области, есть ли желающие произвести чиповку двигла?Обращался к представитею в Питере надо набрать минимум 5 человек и он обещал приехать сюда.
Первый!
 

новичок

Новичок
в клубе с 16.02.2011
сообщений: 36
1
Привет всем, приехал с отпуска. Машина показала себя на отлично( и по грунтовке и по трассе), ездил с прицепом. Накатал 7 тыщ, пришлось делать ТО-15000 в Воронеже, но зато там дали скидку и ТО вышло на 5965 рублей(главное не придрались к фонарям в двери багажника, сигналу не штатному,фаркопу). А по поводу чиповки двигателя, сначала загорелся, а сейчас уж больно много мнений слышу разных. Зделал бы с удовольствием если это не навредит моему авто.
 

СВП

КИАвод
в клубе с 03.05.2011
сообщений: 42
5
Уважаемые КИАводы предлагаю организовать встречу в конце сентября. Обменяемся мнениями, познакомимся. Стпвлю этот вопрос на обсуждение. Меня зовут Владимир. Адрес электронной почты svp@mapm.ru
 

Dorado

КИАвод
в клубе с 23.01.2011
сообщений: 50
7
Привет, уже предлагал на первой странице, но ни кто не отрагировал. Конечно ДА!!!!:21:
 

новичок

Новичок
в клубе с 16.02.2011
сообщений: 36
1
Уважаемые мурманчане и обладатели Спортов в области, есть ли желающие произвести чиповку двигла?Обращался к представитею в Питере надо набрать минимум 5 человек и он обещал приехать сюда.
Буду вторым. Насчет встречи тоже согласен.
 

СВП

КИАвод
в клубе с 03.05.2011
сообщений: 42
5
Нас здесь пока не очень много..предлага на обсуждение следующеепри поездках подходим к нашим коллегам и вручаем приглашения посетить наш форум...встрему предлагаю организовать в середине октября...всем удачных поездок..и ещё можно обменяться номерами телефонов будет ещё легче организоваться
 

СВП

КИАвод
в клубе с 03.05.2011
сообщений: 42
5
Я к конторе Павла обращался! К его представителю в СПб! Очень доволен!!! Машина по другому ехать стала! Но уже на столько привык или забыл старую вялость,что и не замечаю как машинка летает.
Как бы встретиться? попробовать прокатиться на Вашей машинке чтобы сравнить
 

Perlas

Новичок
в клубе с 17.08.2011
сообщений: 15
8
всем привет! надумаете встречатся..я только за! отпишитесь когда и где!
 

СВП

КИАвод
в клубе с 03.05.2011
сообщений: 42
5
Уважаемые владельцы Спортов, есть ещё два места кто желает чиповку двигателя сделать. Представитель расчитывает быть здесь после 10 октября. Сегодня созванивался. Минимум 5 машин. Цена вопроса 6 тыс. Кто уже высказал желание и кто ещё выскажет просьба кинуть мне в личку номера своих телефонов. Порешаем совместно по дате.
 
Вверх