Мурманск

новичок

Новичок
в клубе с 16.02.2011
сообщений: 36
1
Уважаемые владельцы Спортов, есть ещё два места кто желает чиповку двигателя сделать. Представитель расчитывает быть здесь после 10 октября. Сегодня созванивался. Минимум 5 машин. Цена вопроса 6 тыс. Кто уже высказал желание и кто ещё выскажет просьба кинуть мне в личку номера своих телефонов. Порешаем совместно по дате.
Доброго времени суток Владимир, скинул в личку свойномер тел. , ответа нет. Уж больно не хочется пролететь. Еще вопрос кто из представителей приедет?
 

Михалыч 68

КИАвод
в клубе с 05.11.2010
сообщений: 52
9
Всем землекам привет,делал чиповку в Питере все гут только при каждом посещении сервиса там прошивают мозги, и придется опять делать чиповку хоть и бесплатно(в Питер то есть гнать) обидно:madmad:
Мужики кто делал ТО-1 в Мурманске сколько стоит?
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
Всем землекам привет,делал чиповку в Питере все гут только при каждом посещении сервиса там прошивают мозги, и придется опять делать чиповку хоть и бесплатно(в Питер то есть гнать) обидно:madmad:
Мужики кто делал ТО-1 в Мурманске сколько стоит?
Кто сказал???
 

Михалыч 68

КИАвод
в клубе с 05.11.2010
сообщений: 52
9
Сделал чип и после отпуска заехал в сервис по отзывным. Поменяли стойки стабилизатора пер.,ручку сидухи и прошили мозги.
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
Сделал чип и после отпуска заехал в сервис по отзывным. Поменяли стойки стабилизатора пер.,ручку сидухи и прошили мозги.
Или все таки ЭУР?! и на пришивку это никак не влияет??? Кто сказал, что чиповку надо снова делать???
 

Михалыч 68

КИАвод
в клубе с 05.11.2010
сообщений: 52
9
Кто делал чип Алексей, предупредил и сказал что последующие заливки уже бесплатно.
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Приветствую!
Я предупреждал "что если вдруг будет обновление"!..
Обновлений рекомендованных заводом-изготовителем для блока управления двигателем нет и не было пока.
Вам прошивали ЭУР, а Вы подумали про двигатель....
 

СВП

КИАвод
в клубе с 03.05.2011
сообщений: 42
5
Всем землекам привет,делал чиповку в Питере все гут только при каждом посещении сервиса там прошивают мозги, и придется опять делать чиповку хоть и бесплатно(в Питер то есть гнать) обидно:madmad:
Мужики кто делал ТО-1 в Мурманске сколько стоит?
Доброго времени суток. Я делаТО-1. Заплатил около 8 тыс. если нужно точно завтра отпишусь..
 

Михалыч 68

КИАвод
в клубе с 05.11.2010
сообщений: 52
9
Приветствую!
Я предупреждал "что если вдруг будет обновление"!..
Обновлений рекомендованных заводом-изготовителем для блока управления двигателем нет и не было пока.
Вам прошивали ЭУР, а Вы подумали про двигатель....
Спасибо большое,успокоили к хорошему быстро привыкаешь.
 

Михалыч 68

КИАвод
в клубе с 05.11.2010
сообщений: 52
9
Доброго времени суток. Я делаТО-1. Заплатил около 8 тыс. если нужно точно завтра отпишусь..
Привет,буду признателен .Думаю вот может самому прикупить расходники и масло.
 
Вверх