Собираюсь покупать Prestige. Есть вопросы

WebSeoSystems

Новичок
в клубе с 04.08.2011
сообщений: 5
Всем добрый день.

Уже неделю читаю этот форум, и хочу сказать спасибо, так как есть много вещей, над которыми пришлось задуматься.

Я хотел изначально комплектацию Premium, но из за своего роста (где то 193-195 см) люк практически дышит мне в голову. А это не очень приятно, как будто машина мне "мала" =( Пришлось от этой комплексации отказаться в сторону Prestige

1) Сейчас очень волнует вопрос сигнализации. Я так понял что особого смыла брать с двухсторонней связью нет. Так как из-за иммобилайзера его все равно не заведешь, а постоянно держать там ключ тоже не хочется. Кто посоветует хорошую сигнализацию?

2) Еще хочу обязательно поставить доводчики стекол, что бы при постановке на сигнализацию стекла сами закрывались. Не у кого с этим проблем не было?

3) Так же хотел спросить про накладки на педали "Спорт", комплект 2 шт. Алюминиевые. Для АКПП. Они легко ставятся на педали, и вообще от этого есть толк?

4) И еще прочитал про метку, типа доп. защита. Работает как иммобилайзер, но только ставится дополнительно. Кто-нибудь ставил себе, не мешает это в плане глюков автомобиля?
 

Dispel83

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 410
40
Сегодня друг содился в мой престиж с ростом 190, сказал удобно, но выбирать вам, еже раз тест-драйв пройдите.
1. У меня сигналки нет и не будет, привых двери закрывать кнопкой на ручке. ключи в сумке всегда. С сигналкой такой номер пройдет, но не встанет на нее. Если нужна пещалка, если кто-то ударит, то не дорогой шериф, служил у меня на другой машине 8 лет. От воров помогает только каско. Пока спортажи спросом не пользуются. Мой под окном стоит.
2. Я бы тоже поставил, но пока нет времяни заняться машиной. Еще бы пороги БМВ и защиту бамперов.
3. Зимой особобенно толк есть, когда садишься в машину и на ботиках снег и нога с педали просто соскакивает. По опыту пред. машины, один раз чуть не влетел, с тормоза нога слетела, когда тормозил.
4. На королле стояла секретка, вживленная в мозги, делали тойотавцы. Пока не наберешь комбинацию правильную подрулевыми леписками, машина не заведется. Глюков не было, но через год отключил ее, надаело набирать комбинацию при каждом старте.
 
Вверх