Кто какое масло заливает?

Какое масло предпочитаете вы ???

  • 5w30 .

    Голосов: 310 78.7%
  • 5w40 .

    Голосов: 61 15.5%
  • Иное .

    Голосов: 19 4.8%
  • Иное из за условий эксплуатации.

    Голосов: 4 1.0%

  • Всего проголосовало
    394

Забанен_в_Гугле

Член КИА клуба
в клубе с 09.10.2017
сообщений: 269
86
мыши плакали ,кололись, но продолжали есть кактус?
Я, в отличие от некоторых, в свой холодильник только масло, которое кушать можно, кладу. Таинство заморозки моторных масел меня не привлекает. А вот анализам, которые, к сожалению, были удалены из масленного форума, я склонен доверять. Да и субъективно, после HKS и NFC от Total, двигатель на Равеноле работает мягче, меньше неприятных звуков, кончик щупа реально стал более блестящим, ежик на магнитной пробке практически исчез (только не надо рассказывать, что его вообще не должно быть, износ двигла есть на любом масле), зимой при морозах за тридцать заводится машина без напряга - что еще нужно рядовому автолюбителю?
Ну и сообщение было для тех, кто Равенол использует.
 

Slev71

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2015
сообщений: 497
96

Забанен_в_Гугле

Член КИА клуба
в клубе с 09.10.2017
сообщений: 269
86
Что же тогда их удалили?
Я на том форуме не сижу, но в этой ветке вроде писалось, что удалена была вся ветка равенол из-за каких-то разногласий между представителями оил-клаба и равенола, точнее не помню, когда читал меня это сильно не заинтересовало, а сейчас причины искать лень. Так вышло, что в очередной раз залил равенол как раз после прочтения той инфы, и зима показала, что ничего не мерзнет, как это говорил Остгот, может конечно и мутнеет, но в движке этого не видно, а на щупе жидкое и прозрачное при шибко отрицательных температурах. Поэтому принял решение залить вновь Равенол.
 

Дед Эндрю

外祖父
в клубе с 26.05.2018
сообщений: 3 241
1 825

Michael64

Новичок
в клубе с 09.01.2012
сообщений: 31
4
Интересно, что удалили ветку Равенол на ойл-клабе после восторженных отзывов и анализов.
 

Plaha

Член КИА клуба
в клубе с 26.10.2016
сообщений: 341
27
Интересно, что удалили ветку Равенол на ойл-клабе после восторженных отзывов и анализов.
а может потому, что люди пытались выяснить где находится загадочный завод "Равенол" ?
 

Prapor32

КИАвод
в клубе с 19.09.2011
сообщений: 93
26
про равинол посмотрите на oem-oil.com.удалили по просьбе представителя равинол. была подстава по маслу.
 

Prapor32

КИАвод
в клубе с 19.09.2011
сообщений: 93
26
анализы по равинол oem-oil.

- - - Updated - - -

есть в Якутии гаражники на ютюбе, они там рави с другими маслами испытывают...

- - - Updated - - -

ветку удалили по требованию представителей равинол за подставу с маслом..
 
Вверх