Кто какое масло заливает?

Какое масло предпочитаете вы ???

  • 5w30 .

    Голосов: 310 78.9%
  • 5w40 .

    Голосов: 60 15.3%
  • Иное .

    Голосов: 19 4.8%
  • Иное из за условий эксплуатации.

    Голосов: 4 1.0%

  • Всего проголосовало
    393

LeBша

Член КИА клуба
в клубе с 30.08.2015
сообщений: 660
159

ОСТГОТ

Член КИА клуба
в клубе с 17.02.2012
сообщений: 381
107
Это все знают :aag: У него равенол в майонезной баночке в холодильнике мутнеет :sarcastic_hand::aag:
О, вот и массовка равеноловская подтянулась , рекомендую слоган
: только Равенол отбеливает щупы и удаляет известковый налет! Валентина Кузоватова, мать семерых детей выбирает Равенол! Равенол - и никаких проблем!:aag::sarcastic_hand:
 

Slev71

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2015
сообщений: 497
96
Я тоже не доверяю равенолу. В начале 2000х вытаскивал отвертку из канистры, видно кто-то подарок бросил на разливе.

- - - Updated - - -

Сделал заморозку шел 0w30 A5, мобил1 0w30 A5 из 1 литровой канистры и из 4 литровой( на банке написано 5л., ошибся), и какое-то татачи 5w40 не знаю с каким допуском (не очень интересно).
 

ОСТГОТ

Член КИА клуба
в клубе с 17.02.2012
сообщений: 381
107
Я тоже не доверяю равенолу. В начале 2000х вытаскивал отвертку из канистры, видно кто-то подарок бросил на разливе.
В начале нулевых это был ещё нормальный немецкий бренд и канистры с этим логотипом можно было встретить в любом немецком магазинчике.
Теперь его разливает непонятно кто и неизвестно где, служба поддержки шарахается от таких вопросов. Ну а в Германии я его ни разу за последние годы так и не видел, нигде.
 

Plaha

Член КИА клуба
в клубе с 26.10.2016
сообщений: 341
27
В начале нулевых это был ещё нормальный немецкий бренд и канистры с этим логотипом можно было встретить в любом немецком магазинчике.
Теперь его разливает непонятно кто и неизвестно где, служба поддержки шарахается от таких вопросов. Ну а в Германии я его ни разу за последние годы так и не видел, нигде.
а Вы звонили в службу поддержки в России ?

это "левый сайт " ?
 

ОСТГОТ

Член КИА клуба
в клубе с 17.02.2012
сообщений: 381
107
а Вы звонили в службу поддержки в России ?

это "левый сайт " ?
Попробуйте узнать через этот сайт место производства и фасовки ,это будет всем интересно. Помнится одна дама на drive2 пыталась попасть в офис фирмы, указанный на немецкой карте, но как ожидалось - ничего там не нашла.Впрочем, находчивые драйвовчане таки разыскали место фасовки(изготовления?) где-то под Ростовом( !).
 

Plaha

Член КИА клуба
в клубе с 26.10.2016
сообщений: 341
27
очень интересно ...... только собрался прикупить канистру 20 литров, теперь нужно думать.
 

Plaha

Член КИА клуба
в клубе с 26.10.2016
сообщений: 341
27
Написал им письмо ). Посмотрим будет ли ответ. Good afternoon . Because of moving to your country.Where in Germany can I buy engine oil Ravenol ?
 

Prapor32

КИАвод
в клубе с 19.09.2011
сообщений: 93
26
 

kolesnik073

Член КИА клуба
в клубе с 11.08.2013
сообщений: 312
74
А на основании чего масла Лукойл - "это, мхмхм, не буду вслух"? Чем Лукойл хуже Мобил, Ликви Молли или Мотюль?
ну хотя бы на основании того, что межсервисный интервал Лукойла в разы меньше того же хваленого здесь одним из одноклубников Равенола, не говоря уже о присадках того же Равенола, Мобила, Ликви Молли и Мотюль что подтверждено испытаниями и выводами, проведенными ойлклубом (выше здесь ссылку приводили на него, лень искать)
 
Вверх