Хабаровск

suf

Новичок
в клубе с 31.10.2010
сообщений: 19
2
Нужна помощь в Хабаровске

Здравствуйте одноклубники из Хабаровска я из Уфы мне нужна помощь
ситуация токая;
заказал у ваших ребят двигатель Отцу на старенькую тойоту, деньги оплатил (24000руб) а они походу про меня "забыли" , на телефоны не отвечают
Батя переживает
может найдется кто подъехать к ним напомнит про меня они находятся по адресу
Запчасть 27,
магазин автозапчастей
Хабаровск Льва Толстого, 36
Заранее спасибо с меня МАГАРЫЧ
 

_YUREC789_

Новичок
в клубе с 06.01.2015
сообщений: 11
Прошел первое ТО, как и советовали (в принципе мастер согласился с Вашими выводами) менять воздушные фильтры не стал, ну и замену масла провел без промывки. Итого с учетом работ и расходки первое ТО обошлось в 4430 руб. Если кому интересно могу выложить скан заказа.
Здравствуйте. Приобрел недавно тоже спортика нового, на днях надо ехать на первое ТО, подскажите, фильтра обязательно менять? и не соорентируйте по ценам на ТО у лилера (АВТОЦЕНТР, которые со знаменщикова переехали на пионерку). буду благодарен любой информации, т.к. новичок в этом деле.
 

Andrey84

Новичок
в клубе с 27.06.2017
сообщений: 1
Всем привет, кто из Хабаровска!
Стал обладателем рыжего Sportage R T-GDI. Авто доволен, но интересно было бы пообщаться с владельцами T-GDI :aab:
 

НачСвязи

КИАвод
в клубе с 23.11.2016
сообщений: 39
5
У меня T-GDI. Что интересует? Сам уже полгода катаюсь на спортике. Тоже доволен как слон!
 

Evgen1981

Новичок
в клубе с 03.01.2019
сообщений: 6
2
Ребята, всем привет!Подскажите автосервес в городе Хабаровске по обслуживанию киа спортаж, только нужен сервес такой, чтоб сотрудники были компетентны, а не разводили руками и говорили через час возни, что не знают что с автомобилем
 
Вверх