Очередь на Киа Рио NEW

DenTig

КИАвод
в клубе с 15.11.2010
сообщений: 98
Мою заявку как было сказано разместили. В течении 2 недель позвонят скажут по срокам и наличию интересующей комплектации комфорт автомат 1.4
 

garovia

Новичок
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 10
Никаких ожиданий, господа. Позвонил 12 сентября в Автофорум Саратов, Сказали есть черный комфорт 1.4. На следующий день метнулся из Балаково, оставил 5000 залога и все. Сегодня звонил, сказали, если заплачу (деньгами, а не слезами)))))) до 22 сентября, то 1-2 октября уеду с ПТСом. :naughty:
 

Tepi

Новичок
в клубе с 17.09.2011
сообщений: 8
Всем привет!
Сегодня заказал себе рио в комплектации престиж.
залог 4000рублей, обещали что 1 октября я уеду из автосалона на ней :):dance4::dance4::dance4:
 

Dmitrich42

Новичок
в клубе с 19.09.2011
сообщений: 2
Вчера заказал 1,6 Люкс механика. Ждать - месяц.
 

Buchler`

Новичок
в клубе с 12.09.2011
сообщений: 7
был в АТЦ Москва на Домодедовской в субботу.

менеджер сказал следующее:
1) первая партия уже разошлась.
2) заказать можно, срок ожидание 3-6 мес., залог 50 т.р.
3) ценник на вторую партию + 30т.р. от заявленных сейчас.

у кого какие мысли, идеи, ещё какие сведения?
 

MAVERIK

Новичок
в клубе с 19.09.2011
сообщений: 1
Всем привет!
Вчера заказал был в Фаворит моторс в Томилино, заказал люкс на автомате с несколькими допами. Залог 10 тысяч. 1-го октября забираю. У них в наличии есть Престижи черного цвета.
 
A

Alena

Guest
Ждала Солярис с апреля в Автомир-Фили, а его всё нет, менеджеры говорят, ещё даже до февральских очередь не дошла..
Ну, и к лучшему - 17 сентября заказала новую РИО в Фаворите на Ленинском, 1,6 АТ Люкс + некоторые допы, машинка уже на складе, забирать можно в районе 10 октября :) У РИО подвеску поменяли и пластик мягче.. :)
В Фаворите есть в наличии ещё машинки той же комплектации и престижи, как я поняла, немало.. Те, что будут по предзаказу, срок поставки 3-4 месяца на 1,6 АТ Люкс..
Всем удачи и скорейшего получения :)
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Ждала Солярис с апреля в Автомир-Фили, а его всё нет, менеджеры говорят, ещё даже до февральских очередь не дошла..
Ну, и к лучшему - 17 сентября заказала новую РИО в Фаворите на Ленинском, 1,6 АТ Люкс + некоторые допы, машинка уже на складе, забирать можно в районе 10 октября :) У РИО подвеску поменяли и пластик мягче.. :)
В Фаворите есть в наличии ещё машинки той же комплектации и престижи, как я поняла, немало.. Те, что будут по предзаказу, срок поставки 3-4 месяца на 1,6 АТ Люкс..
Всем удачи и скорейшего получения :)
Предоплату за солярис без проблем забрали?
 

Renik

Новичок
в клубе с 23.09.2011
сообщений: 11
1
заказали сначала Солярис, 8!!! ВОСЕМЬ месяцев прождали машину отнюдь не в самой бедной комплектации!
В итоге пошел, ругался громко, но не продолжительно, забрал предоплату. Поехал - заказал Рио жене. Думаю даже хорошо что так получилось с соляркой, Рио мне больше понравился намного. Внутри и особенно снаружи. Жду машину - обещали в конце октября. Хотя немного побаиваюсь - первые партии обычно сырые бывают.:icon_mad:
когда выбирал себе повседневную машину, хотел взять было IX35, но потом сравнив - взял Спортейдж3 и не прогадал! Говорят по Спортику гораздо меньше сервисных компаний чем по ИХ35. Да и по солярисам тоже косяков повылазило.. а сколько еще вылезет со временем! Надеюсь Рио будут лучше
 

PoZitive

КИАвод
в клубе с 25.09.2011
сообщений: 52
2
Жду Солярис 4 месяца. На днях проезжая мимо салона Кио притормозил и осмотрел новый Рио. А вчера заказал Люхс в Авроре Спб. Обещали в октябре отдать. Теперь думаю даже если позвонят и предложат забирать солика (что врядли) я откажусь. Рио понравилась больше.
 
Вверх