Установка Bluetooth/WiFi адаптера OBD-II

liandr

Член КИА клуба
в клубе с 20.10.2010
сообщений: 228
34
Тоже поставил такую игрушку до этого стояла в сиде, в спорте работает она получше показывает больше параметров, вот только телефон периодически конфликтует с громкой связью по синезубу, как понял надо юзать что то одно или адаптер или хендс фри
Подобных проблем нет, прога и хендсфря вместе работают нормально, без каких-либо конфликтов.
Возможно, дело в настройках/версии программы или в версии Android.
Использую 1.5.28 на андроиде 2.3.5 (аппарат SGS2)
 

Mixa_61

Член КИА клуба
в клубе с 02.06.2011
сообщений: 453
13
Подобных проблем нет, прога и хендсфря вместе работают нормально, без каких-либо конфликтов.
Возможно, дело в настройках/версии программы или в версии Android.
Использую 1.5.28 на андроиде 2.3.5 (аппарат SGS2)
Да может телефон у меня не поддерживает многозадачность по блютузу ЛЖ P500, туда дальше думаю взять вайфай версию этого девайса, ибо на планшетнике который приобрел блютуза нет.
 

MADMAXAKTAU

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 586
194
Компьютерная диагностика Kia Sportage своими силами

Ребята, подскажите, может кто знает, каким девайсом можно диагностировать наш Спортик, никто не пробовал? Может шнурок какой подходит типа ELM 327 и так далее.... Есть разъем у нас под панелью OBDII, по какому протоколу опрашивается автомобиль интересно...
 

MADMAXAKTAU

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 586
194
а так вот:
http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=5868&highlight=ELM327

а тут купить:
Ок спасибо, значит можно смело заказывать ELM на ebay, там есть портативные варианты типа этого
 

realo

Член КИА клуба
в клубе с 10.12.2011
сообщений: 429
43
Можно то можно, только вот софт под винду поискать надо, под андроид одна единственная прога... но очень хорошая, у меня даже выбросы CO2 показывает =)
а вот чуть глубже капнуть тут уже нормальные проги нужны, я тут одну нашел , попробую отпишусь, но только после выходных
 

MADMAXAKTAU

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 586
194
Можно то можно, только вот софт под винду поискать надо, под андроид одна единственная прога... но очень хорошая, у меня даже выбросы CO2 показывает =)
а вот чуть глубже капнуть тут уже нормальные проги нужны, я тут одну нашел , попробую отпишусь, но только после выходных
То что на ebay продается идет все с софтом и для винды и для телефона на CD диске.
 

realo

Член КИА клуба
в клубе с 10.12.2011
сообщений: 429
43
То что на ebay продается идет все с софтом и для винды и для телефона на CD диске.
А мне с "DX" пришол просто адаптер в коробочке =) без чего либо, благо код подключения к нему знал :naughty:
У кого софотина для винды есть или будет, выложить в общий доступ, чтобы другим долго не искать.
 
Вверх