Установка Bluetooth/WiFi адаптера OBD-II

MADMAXAKTAU

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 586
194
А мне с "DX" пришол просто адаптер в коробочке =) без чего либо, благо код подключения к нему знал :naughty:
У кого софотина для винды есть или будет, выложить в общий доступ, чтобы другим долго не искать.
Планирую заказать, как получу обязательно выложу что было на CD.
 

realo

Член КИА клуба
в клубе с 10.12.2011
сообщений: 429
43

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
ЕЛМ327 нормально смотрит Спортик. Можно брать.
 

awhat

Новичок
в клубе с 30.11.2011
сообщений: 24
А мне с "DX" пришол просто адаптер в коробочке =) без чего либо, благо код подключения к нему знал :naughty:
У кого софотина для винды есть или будет, выложить в общий доступ, чтобы другим долго не искать.
Я тоже заказл тот что за 22$, а долго доставка шла (та что не экспресс) - чтобы сориентироваться? Недели 2-3 наверное?
 

awhat

Новичок
в клубе с 30.11.2011
сообщений: 24
А мне с "DX" пришол просто адаптер в коробочке =) без чего либо, благо код подключения к нему знал :naughty:
У кого софотина для винды есть или будет, выложить в общий доступ, чтобы другим долго не искать.
Я тоже заказал тот что за 22$, а долго доставка шла (та что не экспресс) - чтобы сориентироваться? Недели 2-3 наверное?
 

_Ev_

КИАвод
в клубе с 24.09.2011
сообщений: 53
7
Заказывал на DX с бесплатной доставкой аж 1 марта. Посылка шла 3 месяца, но дошла. В посылке адаптер и диск. Что на диске не смотрел, т.к. сразу качнул Torque Pro с маркета. Вобщем все работает, все показывает, всем доволен. Спасибо JEW за наводку!
 

_Ev_

КИАвод
в клубе с 24.09.2011
сообщений: 53
7
Вверх