светодиодная подсветка

Kuzya

Член КИА клуба
в клубе с 31.05.2011
сообщений: 154
8
Да, очень полезная вещь! Нужно будет обязательно до наступления нашей слякотной осени замутить себе подсветку нижней части дверей. А вот подсветка педального отсека, на мой взгляд, не очень нужная вещь...
 

king

Член КИА клуба
в клубе с 02.12.2010
сообщений: 622
325
Я педальный отсек засветил что бы верх не включать. Конечно его можно было запитать от верхних плафонов и он бы тогда плавно гас вместе с ними, но для меня это было не принципиально. У меня все вместе гаснет и красный катафот, и подсветка зоны высадки и педальки. Но вариаций на эту тему может быть масса.:aad:
 

set99

Член КИА клуба
в клубе с 16.11.2010
сообщений: 974
184
Я педальный отсек засветил что бы верх не включать. Конечно его можно было запитать от верхних плафонов и он бы тогда плавно гас вместе с ними, но для меня это было не принципиально. У меня все вместе гаснет и красный катафот, и подсветка зоны высадки и педальки. Но вариаций на эту тему может быть масса.:aad:
а я тоже так хочу. сколько стоить будет?))
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
а я тоже так хочу. сколько стоить будет?))
да я тоже бы не отказался, но цена вопроса интересует. А Игорь чет молчит....наверно всю ночь дырки в дверях сверлил диоды ставил себе))))
 

king

Член КИА клуба
в клубе с 02.12.2010
сообщений: 622
325
Парни! Это скорее вопрос времени, а не денег. Если у кого есть место где делать, то в принципе я могу попробовать вырваться.
 

BlackHeart

Заблокирован
в клубе с 19.02.2011
сообщений: 1 234
145
Вверх