Помогите, плохо брыскает на стекло вода и бочка омывателя, не пойму в чем проблема.

pehkov_vova

Новичок
в клубе с 13.09.2011
сообщений: 8
спасибо большое, сегодня попробую её снють и разобрать, о результате сразу отпишусь!!
 

pehkov_vova

Новичок
в клубе с 13.09.2011
сообщений: 8
сделал все по схеме как выложил filipok-46rus и все получилось, работают отлично, мне аж кажется лучше чем новые, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!
 

Аидис

Новичок
в клубе с 03.09.2012
сообщений: 20
добрый день, не подскажите заднюю так же чистить или только менять?
 

s8259

Новичок
в клубе с 01.08.2013
сообщений: 3
А я опускаю форсунки на 5 мин в раствор лимонной кислоты, потом промываю и все нормально (раз в полгода)
 

8680888

Новичок
в клубе с 01.08.2013
сообщений: 3
форсунка 100%

Киа просид 2008 года 2литра, когда хочу омыть стекло, то быскает только с правой форсунки и то еле еле, а с правой даже вода не течет, думал может проблема в шлангочке, всю ее просмотрел, продул, шлангочка в норме.
помогите, кто сталкивался с такой проблемой, что делать?
форсунка 100%
 

Evan1979

Новичок
в клубе с 29.01.2015
сообщений: 10
я полечил гораздо проще. снял форсунки с трубками (не все трубки а только тот сегмент который крепиться к самой форсунке). сделал раствор в воде несколько капель силита для кухни и через медицинскую грушу пролил раствор через трубки с форсунками несколько раз потом отдельно форсунки на ночь оставил в растворе. поставил на место-работают как новые.
 

vereteno

Новичок
в клубе с 31.01.2015
сообщений: 6
1
а вот вопрос замены на что то более дещевое, от других авто (чтоб не жалко раз в год два менять?
если есть опыт поделитесь
просто у меня проблема обе форсунки сломались (у старого хозяина - а я их не проверил), и вот теперь думаю как сколхозить (новые стоят 900 рублей пара)
 

MOSA

Новичок
в клубе с 16.01.2015
сообщений: 14
1
просто у меня проблема обе форсунки сломались (у старого хозяина - а я их не проверил), и вот теперь думаю как сколхозить (новые стоят 900 рублей пара)
Тоже свои поменял, а то правая вообще не выше половины стекла брызгала, сейчас всё нормально .Брал в автодоке 986301H510 HYUNDAI/KIA Форсунка омывателя 2 356,00 712,00
 

Павел 48

Новичок
в клубе с 23.03.2015
сообщений: 2
Была та же проблема....заменил моторчик,т.к. щёткам пришёл капец...даже назад не брызгал...теперь шпарит отлично)))
 

DeDkoFF 74

КИАвод
в клубе с 14.01.2015
сообщений: 37
Мне толи повезло, толи мало хвастаюсь - еще не сглазил))) ни разу проблем с ними небыло, тачке 8 лет, льёт как из ведра от дворника по крышу.
Кстати вопрос по теме, на всех сидах форсунки одинаковые? У меня например не струйные спереди, не знаю как их подругому обозвать))) и струйный сзади.
 
Вверх