Моему Спорту годик.

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
:dance2:Вот и прошел год со дня выезда моего Спортика из ворот салона.:dance2:
Фото0058.jpgDSC01692 - копия (2).jpg
Авто был заказан 9 сентября,10-го он был уже в салоне,и 18 числа забрали его.
На данный момент пробег 28600км.

За этот год вылечены по гарантии все детские болезни.

Вот что делалось с авто за этот год:
2000км-протяжка болтов задней подвески
12000км-замена ПО ЭУР
14000км-замена 3-х стоек стабилизатора
16000км-замена 4-ой стойки стабилизатора + замена клипс уплотнителей передних дверей
27000км-замена ПО Навигационной системы(Русификация)
Вообщем-то кому-то может показаться большим списком,но для владельцев авто марки мерседес это вообще ничто(примерно 2-3 месяца эксплуатации)(а так же Сузуки и Кадиллак,знаю по личному опыту)(имеется ввиду кол-во посещений дилера).

Ну и что делал я со своим авто в течение этого года:

Доработка фонарей на крышке багажника,на моем авто было три варианта)))
фото2861 - копия.jpgIMG_20110126_235638.jpgDSC01231.jpgDSC01258.jpg
Установлен омыватель камеры.

Заменен сигнал(взамен того что стоял,от велосипеда или еще какого-то транспортного средства) на нормальный звуковой сигнал для авто.

Установлена человеческая подсветка в багажнике.
фото2931.jpg

Установлены накладки на бампера,производства DMG.

Также над авто по колдовал Алексей "Таёжник",спасибо ему большое и конечно Паулюсу,не знаю как у других,но у меня авто словно подменили и расход по БК упал с 13.5 до 11.3-11.5 литров.

Сделана подсветка около дверного пространства и катофотов в передних дверях.
DSC01703 - копия.jpg

Пока все,но есть еще мысли по доработке.

В целом авто доволен процентов на 700:aay:,всем советую,лично для меня лучший авто в классе,по соотношению цены и качества,оснащенности,и конечно дизайну.
 

Добрый

Новичок
в клубе с 28.09.2010
сообщений: 27
С днем варенья! Моему через 3 дня будет год. Пробег 38 800 км. За время эксплуатации:

1.Замена задних стабилизаторов(по гарантии).
И все:dance4:
 

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
С днем варенья! Моему через 3 дня будет год. Пробег 38 800 км. За время эксплуатации:

1.Замена задних стабилизаторов(по гарантии).
И все:dance4:
Спасибо!А у нас вот такие дороги в Питере и области что все стойки вылетели.
Пробег мог быть и больше,просто много на другой машине ездили.
 

BlackHeart

Заблокирован
в клубе с 19.02.2011
сообщений: 1 234
145
congratulations to you!!!:clap:
мне стойки заменили на 8000 км.по гарантии без вопросов,тогда был в шоке,но сейчас уже 27000 -полет нормальный-видно партия стоек такая бракованная была
 

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312
то же присоединяюсь ко дню рождения,нам 4 октября годик будет,пробег 17000км.
 

ENERGETIK

КИАвод
в клубе с 16.09.2011
сообщений: 36
3
Всем привет! И меня поздравьте с наступающим! 21 сентября год как приобрел авто. Правда пробег по скромнее будет - 14 400 (ТО1 не за горами). Машинка устраивает на все 100! За время эксплуатации в сервис с серьезными проблемами не обращался (стойки не менял). Установил сигналы, сетку, засветил задние габариты - за что спасибо форуму.
 

Newflesh

КИАвод
в клубе с 01.10.2010
сообщений: 55
В целом авто доволен процентов на 700:aay:,всем советую,лично для меня лучший авто в классе,по соотношению цены и качества,оснащенности,и конечно дизайну.
Согласен полностью. В цене-качество конкурентов нет. Я тут думал купить БМВ 3шку со скидкой, и у меня была возможность покататься на ней целый день (тест драйв), и я был слегка шокирован. Спортаж на Порядок лучше и выше классом ощущяется чем дорогущая бэха.. Я понимаю конечно что сравнение седана и кроссовера не совсем корректно, но все же...
 

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
Согласен полностью. В цене-качество конкурентов нет. Я тут думал купить БМВ 3шку со скидкой, и у меня была возможность покататься на ней целый день (тест драйв), и я был слегка шокирован. Спортаж на Порядок лучше и выше классом ощущяется чем дорогущая бэха.. Я понимаю конечно что сравнение седана и кроссовера не совсем корректно, но все же...
К сожалению немецкие марки заработали себе не плохую репутацию,и все до сих пор думают что это самые качественные и надежные авто,а это уже давно не так.Я не хочу сказать что Kia лучше мерседеса,но лично для меня это так,у мерседеса есть свои плюсы,но огромный минус это ужасное качество комплектующих,и самое плохое что они ничего с этим не делают,например был с класс,он был после рестайлинга,и у него отваливалось все тоже самое что и до рестайлинга,например у всех зимой текли задние стойки,и это не исправили за три года выпуска модели,возможно и сейчас текут.
 

Максим.

Член КИА клуба
в клубе с 15.04.2011
сообщений: 455
21
Splinter, слушай а как ты задние фонари сделал, они так хорошо светят? там лампочки или диоды какие то?
 
Вверх