Дополнительное оборудование

  • Автор темы Ждун
  • Дата начала

010371bel

КИАвод
в клубе с 18.05.2011
сообщений: 91
6
Я на днях позвонил на горячую линию КИА. Поведал ситуацию с допами, которые мне навязывают. Сказали следующее: дайте название автосалона, телефон и ф.и.о. менеджера и мы разберемся. Допы не обязательны при покупке!!!

Кстати, даже при кредите (в моем случае 70% в кредит). Банк допускает установку сигналки в спец центре а не в автосалоне, главное, чтоб все официально было! Это я специально узнавал в своем банке. По поводу каско в страховой компании сказали, что сигнализацию не обязательно в салоне устанавливать, достаточно штатного иммобилайзера!
Т.е. получаете пораньше вин код авто, оформляете КАСКО, дальше с полисом в автосалон, покупаете машину, ставим на учет и отправляем все данные в страховую (ПТС в банк, если кредит).

Короче, если берете машину за налик и не хотите платить за допы, то советую записать тел. горячей линии КИА и при необходимости позвоните в салоне при менеджере. Да и при кредите то же допы не обязательны к установке в автосалоне.
Телефончик не подскажете?
 

EAGLE

Новичок
в клубе с 08.09.2011
сообщений: 29
3
Легко 8-800-200-00-03
 

Dinozavr

Новичок
в клубе с 02.10.2011
сообщений: 5
У нас допы вообще не навязывают,даже почти от них отмазываются-типо контроль со стороны Киа,чтоб не навязывали! А так сигналка,ковры,защита-мне насчитали на 18,думаю не обоснованная цена!
 
Н

Незарегистрированный

Guest
а мне в салоне ничего не навязывали, спросили хотите что-то поставить, я сказал нет и они отстали. Интересно, зачем здесь люди пытаются сделать антикарозийку и поставить защиту картера, люди это же не джип и вы явно не по лесам и весям ездить будете. Посмотрите на мерсы, бмв и ауди, у них клиренс меньше, но никаких железных защит там никто не ставит.
 

andry31

Новичок
в клубе с 04.10.2011
сообщений: 3
в общем заказал машину в прошлую субботу, сказали придет в течении двух месяцев придет. Звонит менеджер в понедельник, говорит машина придет через две недели, если наберете допы. Сигналка, коврики и защиту на 20тыс. В общем позвонил по горячей линии, рассказал все. Оставил свои данные, обещали разобраться. Если что, поеду за машиной в воронеж.
 

krandobas

КИАвод
в клубе с 06.10.2011
сообщений: 35
1
Челябинск. Техно-Моторс - цена на Premium со всеми допами 700 тыр, т.е. допы стоят 40 тыр, из них 23 - сигналка Шерхан 9.
 

EAGLE

Новичок
в клубе с 08.09.2011
сообщений: 29
3
Короче говоря, я при оформлении отказался от всех допов, хотя мне навязываля порядка на тыщ 30. Даже от сигналки. Все необходимое докуплю сам, а сигналку поставлю в профильном сервисе.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
а мне в салоне ничего не навязывали, спросили хотите что-то поставить, я сказал нет и они отстали. Интересно, зачем здесь люди пытаются сделать антикарозийку и поставить защиту картера, люди это же не джип и вы явно не по лесам и весям ездить будете. Посмотрите на мерсы, бмв и ауди, у них клиренс меньше, но никаких железных защит там никто не ставит.
На предыдущей машине защита картера много раз себя оправдала. Я езжу везде, где не застреваю. Ну нет у меня трех машин. Для пробок, трассы и проселочной дороги. И в городе тоже всякое бывает. Очень рада, что не послушала подобные советы при покупке первой машины.

Из допов беру
1. задний парктроник.
2.Зимнюю резину (2800 шипованная на дороге не валяется)
3. Защиту картера
4. Сигнализацию
5. Антикор

Вот еще коврики и дефлекторы забыла. Надо дозаказать.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
авто центр где допы не навязывают все строго по желанию клиента, уезжайте хоть на голой даже без ковриков)))
Автоцентр на Волгоградке
Москва, Волгоградский пр-т, , д. 32, стр. 7
Новые автомобили, Trade-in, Тест-драйв, Сервис, Аксессуары, Корпоративные продажи
(495) 363-93-43, (495) 363-93-44
avtosalon@auto1.ru
 

010371bel

КИАвод
в клубе с 18.05.2011
сообщений: 91
6
а мне в салоне ничего не навязывали, спросили хотите что-то поставить, я сказал нет и они отстали. Интересно, зачем здесь люди пытаются сделать антикарозийку и поставить защиту картера, люди это же не джип и вы явно не по лесам и весям ездить будете. Посмотрите на мерсы, бмв и ауди, у них клиренс меньше, но никаких железных защит там никто не ставит.
В наших городах, с нашими бордюрами и дорогами защита лишней ни когда не была.
 
Вверх