Дополнительное оборудование

  • Автор темы Ждун
  • Дата начала
Ж

Ждун

Guest
Здраствуйте. Допы в салоне не хочу ставить.Поэтому вопрос : где можно приобрести защиту картера? или может она подойдет от соляриса? И еще огорчает (заказал LUX) отсутствие подлокотника в моей комплектации,может можно будет его как нибуть потом поставить? Заранее спасибо.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Здравствуйте, защиту не мерил, но коврики подходят от предыдущей версии РИО, подлокотник можно поставить потом, цена вопроса 3-4 тысяч (хороший обшитый кожей подлокотник)
 

Tepi

Новичок
в клубе с 17.09.2011
сообщений: 8
Друзья, а при заказе машины на сколко вам допов насчитывают?
 

garovia

Новичок
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 10
Друзья, а при заказе машины на сколко вам допов насчитывают?
20-25 тыров. Конечно, мог отказаться, но, если честно, все нужное (сигналка с автозапом, ковры, защита стальная, подогрев сидений (и спинок тоже!!!) - в "комфорте" его нету) - как говорится сел и поехал, плюс модель новая - не хочу, чтоб у меня в городе на ней эксперименты ставили типа "че как крепится и где снимается".

ps Но дорого, блин, сигналка аж 12000 :13:
 

Tepi

Новичок
в клубе с 17.09.2011
сообщений: 8
20-25 тыров. Конечно, мог отказаться, но, если честно, все нужное (сигналка с автозапом, ковры, защита стальная, подогрев сидений (и спинок тоже!!!) - в "комфорте" его нету) - как говорится сел и поехал, плюс модель новая - не хочу, чтоб у меня в городе на ней эксперименты ставили типа "че как крепится и где снимается".

ps Но дорого, блин, сигналка аж 12000 :13:
Мне одна сигналка обходиться в 25...
Изначально насчитали допов на 50 т.р. но т.к. у меня ограниченный бюджет я бы этого не потянул...
Долго решали вопрос и мне предложили только сигналку, взял ещё коврики в салон. С зарплаты ставлю защиту картера...
Заказал себе комплектацию престиж на механике.
 

Brunet

Новичок
в клубе с 21.09.2011
сообщений: 2
Это только в Москве или везде ? Дилер обязывает на 8% от стоимости машины докупать допы !!!!!! То есть обязаловка на 44 000 штуки. При том, что сигналка, которая в магазах стоит 5 000 штук, продают за 12 000, установка еще 12 000 !!! Паркронник обычный с установкой 12 000 ! И тд. :mail1: :Just_Cuz_21:
 

Tepi

Новичок
в клубе с 17.09.2011
сообщений: 8
Мне тупо сказали что на складе есть машина которую я хочу, но на ней уже установлено допов на 50тыров...типа хотите забрать 1ого октября- доплачивать нужно будет, не хотите то заключаем договор на поставку, ожидание до полугода...
 

EAGLE

Новичок
в клубе с 08.09.2011
сообщений: 29
3
Когда мы заказывали машину, менеджер тоже впарил мне допов на 30 тыс (сигналка 20 штук, коврики в салон и багажник, защита еще антикор что ли). Дома осмыслив все и полазив по инету нашел профильный сервис, где такую же сигналку ставят за 12 вместе со стоимостью самой сигналки. Коврики и защита в салоне то же раза в три дороже. Позвонил в другой салон - там обещали, что такого не буде, в итоге когда приехал к ним и хотел заказать, то тут же насчитали допов на 36 тыр со скидкой - развернулся и ушел. Дальше позвонил в другой офис первого диллера, рассказал ситуацию, обещали разобраться. После этого мне позвонил манагер из салона где я оставил залог за машину и прояснил ситуацию, что мол все машины уомплектованы допами, но если я не хочу за них платить, то они могут их типа вытащить! Считаю что нас тупо разводят на бабло -прокатит не прокатит. Короче, я пока выбрал только сигналку и коврики, от остального отказался.

Заковырка у меня вот в чем. Если буду брать машину с частью суммы в кредит, то сигналку по любому ставить придется. Если смогу насобирать всю сумму целиком, то откажусь от всех допов в салоне и поставлю сигналку в профильном сервисе, антикор сделаю сам как надо а не "типа есть@? ковриир и прочее куплю на рынке.

Кстати, при оформленнии КАСКО в одной и той же страховой компании, через салон эта услуга мне обходится примерно на треть дороже, нежели через страховой магазин. Попытаюсь пораньше узнать вин-код машины, чтоб оформить каско через страховой магазин, и если буду приобретать машину в кредит, то на момент оплаты буду уже с полисом.
 
Вверх