Питерские наклейки

Нужны ли нам наклейки?

  • да

    Голосов: 43 75.4%
  • нет

    Голосов: 7 12.3%
  • да, но не такие

    Голосов: 7 12.3%

  • Всего проголосовало
    57

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
так тебе нужна наклейка для спортоводов или просто киа клуба......
та что на начальной странице она просто киаклуб, а я предлогал для спортоводов.....на щите слово спортаж и буквы сл (в латинице)а адрес сайта всегда можно написать любой.:mail1:
 

HERKUSTOV

Член КИА клуба
в клубе с 28.02.2011
сообщений: 1 450
241
Я хотел бы предложить следующее!!! Все те кто в даннной теме высказывается..критикует..прежде чем высказывать что хочу что не хочу ...вносите свои макеты-предложения...пусть они корявые!!!но рисунки!!а то только воздух уважаемые спортоводы сотрясаете..рисуйте и выкладывайте..
Про текст: я думаю надо ключевое слово спортаге!!!а киаклуб потом!!!
Как я понимаю мы же спортаге-клаб или ?????

И г.Абузярову!! Жень !!! неужели у тя нет знакомых дизайнеров..одна блин критика !!!давай подключайся !!!приезжай на встречу!!! Вот там можно дискутироватЬ!!!

Про клубны рамки!! Бл...купить авто за лям!!и 1,5на рамки нет!!!
Меня терзают смутные сомнения:)))))

Готов держать удар!!!!
 

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
Я хотел бы предложить следующее!!! Все те кто в даннной теме высказывается..критикует..прежде чем высказывать что хочу что не хочу ...вносите свои макеты-предложения...пусть они корявые!!!но рисунки!!а то только воздух уважаемые спортоводы сотрясаете..рисуйте и выкладывайте..
Про текст: я думаю надо ключевое слово спортаге!!!а киаклуб потом!!!
Как я понимаю мы же спортаге-клаб или ?????

И г.Абузярову!! Жень !!! неужели у тя нет знакомых дизайнеров..одна блин критика !!!давай подключайся !!!приезжай на встречу!!! Вот там можно дискутироватЬ!!!

Про клубны рамки!! Бл...купить авто за лям!!и 1,5на рамки нет!!!
Меня терзают смутные сомнения:)))))

Готов держать удар!!!!
Но мы же сейчас обсуждаем это на kiaclub.ru :rolleyes2:
 

HERKUSTOV

Член КИА клуба
в клубе с 28.02.2011
сообщений: 1 450
241
И носорог!!!нормальная тема!!!не пробивной!!вездепрущий!!!!
Агрессссивный!!!для кого то милый:))))
Продолжаем!!!!ваши асоциации:))) !???
 

HERKUSTOV

Член КИА клуба
в клубе с 28.02.2011
сообщений: 1 450
241

Kuzya

Член КИА клуба
в клубе с 31.05.2011
сообщений: 154
8
И носорог!!!нормальная тема!!!не пробивной!!вездепрущий!!!!
Агрессссивный!!!для кого то милый:))))
Продолжаем!!!!ваши асоциации:))) !???
Зачем ассоциации? На главной странице сайта изображена наша машина, значит и логотип сайта, по крайней мере у меня, ассоциируется с автомобилем нашей марки. Зачем изобретать велосипед? Можно до абсурда дойти, ассоциируя Киа Спортэйдж с какими-нибудь животными...
 

HERKUSTOV

Член КИА клуба
в клубе с 28.02.2011
сообщений: 1 450
241
Зачем ассоциации? На главной странице сайта изображена наша машина, значит и логотип сайта, по крайней мере у меня, ассоциируется с автомобилем нашей марки. Зачем изобретать велосипед? Можно до абсурда дойти, ассоциируя Киа Спортэйдж с какими-нибудь животными...
на самом деле.. мы ведем дискуссию..размышляем и сравниваем!!можно с чем угодно сравнить!!! так сказать покреативить:wacko:! мож что то выскочит!!:aag:
можно взять то что ты предлагаешь!!
попробуй наклей на свой авто !!! а мы посмотрим.. как смотрица!! может действительно здорово или нет!!
если чесно меня пока не ткнули носом в название!! сам никогда бы не увидел нашу фару!!!
поэтому !!!нас много!! и мнения у всех разные!!! 2го на встрече давайте плотно обсудим!!! мелом на асфальте порисуем!!!! никто никому не навязывает..носорогов..!!!
но пока больше вариантов нет!!!????
 

HERKUSTOV

Член КИА клуба
в клубе с 28.02.2011
сообщений: 1 450
241

Kuzya

Член КИА клуба
в клубе с 31.05.2011
сообщений: 154
8
на самом деле.. мы ведем дискуссию..размышляем и сравниваем!!можно с чем угодно сравнить!!! так сказать покреативить:wacko:! мож что то выскочит!!:aag:
можно взять то что ты предлагаешь!!
попробуй наклей на свой авто !!! а мы посмотрим.. как смотрица!! может действительно здорово или нет!!
если чесно меня пока не ткнули носом в название!! сам никогда бы не увидел нашу фару!!!
поэтому !!!нас много!! и мнения у всех разные!!! 2го на встрече давайте плотно обсудим!!! мелом на асфальте порисуем!!!! никто никому не навязывает..носорогов..!!!
но пока больше вариантов нет!!!????
Я привезу на встречу несколько штук. Прям там готов наклеить, продемонстрировать и подискутировать...
 
Вверх