Питерские наклейки

Нужны ли нам наклейки?

  • да

    Голосов: 43 75.4%
  • нет

    Голосов: 7 12.3%
  • да, но не такие

    Голосов: 7 12.3%

  • Всего проголосовало
    57

Kuzya

Член КИА клуба
в клубе с 31.05.2011
сообщений: 154
8
Уважаемые спортоводы! Часто в городе встречаются спортики, а вот сразу отличить их принадлежность к клубным авто никак не удается, чтобы приветственно посигналить... Единственное отличие - клубные рамки, но на скорости их очень тяжело рассмотреть и идентифицировать одноклубника, все номера также не запомнить. Поэтому, есть предложение выделить клубные машины неприхотливой наклейкой из светоотражающей бумаги, не создавая при этом каких-либо специфических узоров и рисунков. Я предлагаю использовать в этих целях логотип клуба, изображенный на странице сайта в левом верхнем углу. На мой взгляд - просто и в то же время индивидуально, т.к. там присутствует часть нашей передней фары. Я попросил знакомого, он мне уже отрисовал в Кореле и нарезал несколько наклеек размером 150х86 мм, к очередной встрече постараюсь привезти их на всеобщее обозрение и обсуждение. Предлагаю до встречи обсудить...
 

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
Уважаемые спортоводы! Часто в городе встречаются спортики, а вот сразу отличить их принадлежность к клубным авто никак не удается, чтобы приветственно посигналить... Единственное отличие - клубные рамки, но на скорости их очень тяжело рассмотреть и идентифицировать одноклубника, все номера также не запомнить. Поэтому, есть предложение выделить клубные машины неприхотливой наклейкой из светоотражающей бумаги, не создавая при этом каких-либо специфических узоров и рисунков. Я предлагаю использовать в этих целях логотип клуба, изображенный на странице сайта в левом верхнем углу. На мой взгляд - просто и в то же время индивидуально, т.к. там присутствует часть нашей передней фары. Я попросил знакомого, он мне уже отрисовал в Кореле и нарезал несколько наклеек размером 150х86 мм, к очередной встрече постараюсь привезти их на всеобщее обозрение и обсуждение. Предлагаю до встречи обсудить...
Я за:aay:
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
в теме наклейки спортоводов..... уже предлогали.... и одному питерцу давался макет, но всё заглохло.....:abm:
 

AndySpb

Член КИА клуба
в клубе с 18.03.2011
сообщений: 2 074
258
Ну не знаю. Питерские рамки, которые хромированные и с красно-белыми наклейками очень хорошо заметны издалека и отличимы в потоке машин. я так первым делом их замечаю, правда мне всё-таки больше попадаются не клубные машины, много Спортэйджей уже в Питере и лишь совсем малая часть числится в клубе и тем более ещё меньшая из них обладает такими рамками
 

Абузяров

Член КИА клуба
в клубе с 27.12.2010
сообщений: 211
31
Я б наклеил. Наклеиваю всегда на свои машины наклейки клубов. Но хочется наклейка чтобы была сделана дизайнером. А не человеком "у меня есть ктотошоп". А то всё что тут предлагается в качестве клубной наклейки это ёанный стыд сельский, а ля жыгаприора стайл :(

Сделайте аккуратненикое лого/наклеечку/курсивчик. Типа как в спбавто в ЖЖ, типа как астраклуб и много других. Чтобы он одноцветный был - цвет сможет выбрать себе каждый в зависимости от цвета машины.

Надпись шрифтом киаспортажевским spbsportageclub + символ какойто и всё.
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
Не, на форуме наклейка голимая.
Почему бы не взять наклейку ss78 носорога. По-моему очень даже ничего.
Она правда клуба "Вконтакте", но всё равно они все присутствуют и здесь.
Придётся надпись чуть чуть доработать, а можно и вообще без неё.
 

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
Не, на форуме наклейка голимая.
Почему бы не взять наклейку ss78 носорога. По-моему очень даже ничего.
Она правда клуба "Вконтакте", но всё равно они все присутствуют и здесь.
Придётся надпись чуть чуть доработать, а можно и вообще без неё.
Вот был бы кашкай тогда можно и носорога,а еще лучше бегемота.
Не понимаю к чему это животное нам,а вот силуэт фары мне больше по душе.
 

Kuzya

Член КИА клуба
в клубе с 31.05.2011
сообщений: 154
8
в теме наклейки спортоводов..... уже предлогали.... и одному питерцу давался макет, но всё заглохло.....:abm:
Не в обиду будет сказано, но лично мне просто не нравятся такие наклейки... Зачем что-то изобретать, если разработчики сайта уже придумали логотип, глядя на который остальным спортоводам, еще не состоящим в клубе, будет понятно: на какой адрес заходить в интернете.
Я лично сам, когда ранее был членом астраклуба, именно таким образом и узнал о его существовании... Просто увидел проезжающего мимо меня клубня, запомнил адрес и открыл для себя много интересного.
 

Kuzya

Член КИА клуба
в клубе с 31.05.2011
сообщений: 154
8
Ну не знаю. Питерские рамки, которые хромированные и с красно-белыми наклейками очень хорошо заметны издалека и отличимы в потоке машин. я так первым делом их замечаю, правда мне всё-таки больше попадаются не клубные машины, много Спортэйджей уже в Питере и лишь совсем малая часть числится в клубе и тем более ещё меньшая из них обладает такими рамками
Я просто думаю, что не каждому по карману отдать 1500 за клубные рамки. Пользы от них практически никакой... А копейку отдать за наклейку - куда более простой вариант обозначить свою принадлежность к клубу
 

Kuzya

Член КИА клуба
в клубе с 31.05.2011
сообщений: 154
8
Вверх