Как отключить cигнал о непристегнутом ремне безопасности?

Ravil-666

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2010
сообщений: 1 232
107
Помоему не пристёгиваются нынче только провинциалы.. они и детей возят без детских кресел.. но размножаются быстрее - факт..
Но водят хуже, ибо не представляю как в заносе можно не пристегнутым управлять автомобилем..
не пристёгивается тот кому не хочется и кто не считает нужным..,тут всё просто..его тело-его дело!!!!
а по поводу провинциалов,с их размножением, тебе надо выбирать выражения:devil:...
 

Mixa_61

Член КИА клуба
в клубе с 02.06.2011
сообщений: 453
13
Помоему не пристёгиваются нынче только провинциалы.. они и детей возят без детских кресел.. но размножаются быстрее - факт..
Но водят хуже, ибо не представляю как в заносе можно не пристегнутым управлять автомобилем..
Да что вы говорите, а я вот наблюдал, в Ростове и Сочи очень многих Москвичей не пристегнутыми...

жаль тут на форуме минусы не ставятся(иногда не помешали бы).

И Вы вроде как не в столице проживаете...
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
Но водят хуже, ибо не представляю как в заносе можно не пристегнутым управлять автомобилем..
Если не представляешь, приезжай к нам на Кавказ, а еще лучше попытайся поучаствовать в свадебном кортеже (с "джигитовками"). В республиках зачастую не "водят хуже", а "культура вождения хуже" (я про вежливость на дорогах). Но это уже о другом.
 

Хоттабыч

Член КИА клуба
в клубе с 11.05.2011
сообщений: 370
101
Всем прущимся от своей правильности.

:26:
Ну какое ваше дело до того пристёгивается человек или нет? Да пусть он даже из принципа не пристёгивается, спрашивал то он о совсем другом: как выключить этот зуммер, а не о том "надо ли пристёгиваться?"
Спасибо знающим, неспасибо болтунам.


P.S. Для общего развития: например, в Узбекистане до 2007 года пристёгиваться было необязательно, а штрафовать стали лишь с 2010г.
 

Demos

КИАвод
в клубе с 04.09.2010
сообщений: 70
18
Я в городе никогда не пристегиваюсь и не пристегивался. Тупо не вижу смысла. Еду около часа на работу по пробкам и назад с работы по пробкам. Хорошо если до 40км/ч удасться разогнаться. Выезжая за город, всегда пристегиваюсь. Чтобы не слушать зуммер, купил заглушки за 100рублей. Кстати, ни разу, ни один ростовский инспектор ДПС не поинтересовался почему я не пристегнут.
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
Я в городе никогда не пристегиваюсь и не пристегивался. Тупо не вижу смысла. Еду около часа на работу по пробкам и назад с работы по пробкам. Хорошо если до 40км/ч удасться разогнаться. ......
В чем тупость то??? В безопасности??? Или тупо пристегиваться при скорости до 40 км/ч???
По моему тупо так относиться к своему здоровью и жизни...
 

Demos

КИАвод
в клубе с 04.09.2010
сообщений: 70
18
В чем тупость то??? В безопасности??? Или тупо пристегиваться при скорости до 40 км/ч???
По моему тупо так относиться к своему здоровью и жизни...
Хорошо, перефразирую. Не считаю что моему здоровью, а тем более жизни, сможет нанести вред удар сзади при скорости 30-40км в час. Тем более что подушки все равно сработают.
 

ANDeeS

Член КИА клуба
в клубе с 22.11.2010
сообщений: 308
335
А мне просто интересно - в чем трудность пристегнуться? Или неудобство? Или почему вообще такие вопросы периодически всплывают на форуме.
Бывает езжу и по 3-4 часа, да и в Крым по 32 часа в каждую сторону и ни одного раза дискомфорта не ощутил. Так же как и усталости от ремня. Впрочем как и моя супруга на пассажирском - всегда пристегивается, даже если 200 метров проехать нужно.
 

Demos

КИАвод
в клубе с 04.09.2010
сообщений: 70
18
А мне просто интересно - в чем трудность пристегнуться? Или неудобство? Или почему вообще такие вопросы периодически всплывают на форуме.
Бывает езжу и по 3-4 часа, да и в Крым по 32 часа в каждую сторону и ни одного раза дискомфорта не ощутил. Так же как и усталости от ремня. Впрочем как и моя супруга на пассажирском - всегда пристегивается, даже если 200 метров проехать нужно.
Трудности нет. Лично мне, неудобно. Но в целях безопаности, пристегиваюсь, но только когда считаю это целесообразным. Никому свое мнение не навязываю.
 
Вверх