Вопрос к модераторам

fixemer

Партнер клуба
в клубе с 18.10.2012
сообщений: 79
6
Куда можно отправить благодарственное письмо?

Мы как партнер клуба видим высокое количество переходов по нашим постам.
Хотим поблагодарить.
Ну или акцию совместную сделать.

В личку или тут напишите пожалуйста.
 

Irinavik

КИАвод
в клубе с 07.06.2015
сообщений: 72
1
А куда пропала ссылка "новые сообщения" или "непрочитанные сообщения"? Имеется в виду не личные сообщения, а все новые сообщения форума?
 

knopfler

Новичок
в клубе с 13.01.2014
сообщений: 17
ДВС. Не могу присоединить свою клубную карту на сайте EMEX!!!
 

Гари

Член КИА клуба
в клубе с 07.02.2014
сообщений: 433
50
Перестал работать сайт в OPERA 35

Вчера проверял машину по VIN коду. Но в запроснике стоял другой номер. Я попытался его удалить и с тех пор сайт виден (не знаю определения) в усеченном виде. Что это может быть? До этого работал идеально.
 

_ Димочка _

Член КИА клуба
в клубе с 20.08.2015
сообщений: 577
25
Вчера проверял машину по VIN коду. Но в запроснике стоял другой номер. Я попытался его удалить и с тех пор сайт виден (не знаю определения) в усеченном виде. Что это может быть? До этого работал идеально.
Присоединюсь ... завел при проверке по просьбе (http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=21406 ) чужой вин. Возможно ли его отвязать от моего ника- учётки ? Спасибо.
 

киа сид

Новичок
в клубе с 20.10.2016
сообщений: 1
Как сохранить объявление в новой созданой теме о покупки/продаже
 

lomshakov

Новичок
в клубе с 18.12.2016
сообщений: 3
Может создать тему, в которой новичкам будут помогать другие участники форума, например, в поиске информации по проверки истории гарантийного ремонта у дилера? Сам выбираю Sportage, машину посмотрел, комплектацию по вину пробил, все совпадает, по базе ГИБДД проверил, а вот это не могу посмотреть, так как требуется 10 полезных сообщений и т.д.
 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 859
963
Может создать тему, в которой новичкам будут помогать другие участники форума, например, в поиске информации по проверки истории гарантийного ремонта у дилера? Сам выбираю Sportage, машину посмотрел, комплектацию по вину пробил, все совпадает, по базе ГИБДД проверил, а вот это не могу посмотреть, так как требуется 10 полезных сообщений и т.д.
по возможности мы отвечает новичкам
 

Romario39

Член КИА клуба
в клубе с 23.09.2016
сообщений: 195
12
сообщения после прочтения остаются помеченными как НЕПРОЧТЕННЫЕ
этот косяк реально устранить? Раньше такого не было.
 

vermot

КИАвод
в клубе с 21.01.2014
сообщений: 67
6
почему заблокировали aska64?
 
Вверх