Вопрос к модераторам

VitalyBl

Новичок
в клубе с 17.08.2011
сообщений: 3
Хотелось бы делать закладки на определенной теме и на определенной странице, что бы потом эти закладки отображались в личном кабинете. Это очень удобно чем пользоваться поиском и опять лопатить страницу за страницей.
 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 859
963
Здравствуйте, после каждого сообщения есть менюшка, одним из пунктов которой является "В дневник", нажимаете и сообщение со сылкой на тему отправляется в Ваш дневник, доступ к которому можно получить в профиле, или через главное меню Блоги-> Мой дневник

Конкретно Ваш http://kiaclub.ru/forum/blog.php?u=8193
 

scerni

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2011
сообщений: 1 370
166
Добрый день! Ранее, при нахождении на форуме, в перечне тем отображались ЗЕЛЁНЫЕ СТРЕЛКИ, указывающие на то что в конкретных темах есть мои сообщения. Теперь этих стрелок нет. Поясните с чем это связано. Спасибо.
 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 859
963
Добрый день! Ранее, при нахождении на форуме, в перечне тем отображались ЗЕЛЁНЫЕ СТРЕЛКИ, указывающие на то что в конкретных темах есть мои сообщения. Теперь этих стрелок нет. Поясните с чем это связано. Спасибо.
Отключили, чтобы форум работал быстрее. Они вам действиетельно необходимы ?
 

scerni

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2011
сообщений: 1 370
166
Отключили, чтобы форум работал быстрее. Они вам действиетельно необходимы ?
Привыкаешь к определённому формату. Считаю, что стало хуже. Конечно не критично, но тем не менее. Я не специалист. А что, эти "маячки" замедляли работу? Сейчас наоборот приходится дольше лазить, чтобы найти свои темы. Соответственно больше времени находишься на форуме. Чьё-то место и время занимаешь ( шутка ). А кабинет мне неудобен. А они помогали визуализировать свои сообщения.
 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 859
963
Привыкаешь к определённому формату. Считаю, что стало хуже. Конечно не критично, но тем не менее. Я не специалист. А что, эти "маячки" замедляли работу? Сейчас наоборот приходится дольше лазить, чтобы найти свои темы. Соответственно больше времени находишься на форуме. Чьё-то место и время занимаешь ( шутка ). А кабинет мне неудобен. А они помогали визуализировать свои сообщения.
Функция восстановлена.
 

Ewgen

Член КИА клуба
в клубе с 09.03.2013
сообщений: 229
19
Здравствуйте! Подскажите можно ли сменить ник, хотелось бы Ewgen
 

archy-

Член КИА клуба
в клубе с 26.04.2014
сообщений: 251
9
Может я не туда смотрю, но...
Подскажите, есть ли опция на форуме - "мои сообщения", но чтобы просто срабатывал фильтр по темам, и я видел сами темы?
Я могу посмотреть свои сообщения в своем профиле, однако там не видо, отписывался ли кто-то после меня, али нет, т.е. нужно жать "see more" и проверять.
 
Вверх