ЯРОСЛАВЛЬ

gds64

Новичок
в клубе с 15.04.2015
сообщений: 29
Всем доброго дня! Хочу купить KIA Sportage и как один из вариантов с небольшим пробегом, присмотрел на Avito несколько в вашем городе




Может кто нибудь что-то подскажет по данным вариантам! Спасибо!
 

vitas1412

Новичок
в клубе с 26.01.2015
сообщений: 18
2
Всем привет! Я из Рыбинска. Смотрю ветка совсем умерла по Ярославлю. У меня спортейдж 2014г. рестайл, есть желание приобрести прошивку менаврус на ШГУ, но стоимость ее кусается...5 т. рублей. Есть предложение ее купить в складчину с кем-нибудь... Буду ждать желающих.
 

Алмирно

Новичок
в клубе с 22.12.2016
сообщений: 1
Всем привет! Я из Рыбинска. Смотрю ветка совсем умерла по Ярославлю. У меня спортейдж 2014г. рестайл, есть желание приобрести прошивку менаврус на ШГУ, но стоимость ее кусается...5 т. рублей. Есть предложение ее купить в складчину с кем-нибудь... Буду ждать желающих.
А вот сдесь поподробней. Я тоже с Рыбинска. Меня ещё интересует работа движка сравнить бы.
 

R3D2

Новичок
в клубе с 02.04.2017
сообщений: 1
Всем здравствуйте!
 

Михаил Михаил

Новичок
в клубе с 03.07.2017
сообщений: 1
Всем привет пару дней назад стал обладателем sportage 4 хочу сразу же спросить в комплектации без диодов с обычной лампой в дхо кто нибудь менял обычную лампу накала на диод?!боюсь ставить вдруг оплавится
 

svg.1

Новичок
в клубе с 06.04.2021
сообщений: 2
2
Здравствуйте!!! Подскажите где и за сколько капиталять g4kd в ярославле?
 

svg.1

Новичок
в клубе с 06.04.2021
сообщений: 2
2
У нас в ярославле, говорят, много таких ездит...Кто-то же маслофорсунки ставил, гильзовался. Напишите, если не трудно где и сколько денег.И еще, кто сколько на этом стуке км отЪездил...Заранее, спасибо!!!
 

vitas1412

Новичок
в клубе с 26.01.2015
сообщений: 18
2
Обратился в Korea-Avto к Александру...запись только на осень 2022 года...надо другие автосервиса искать
 
Вверх