Прохождение ТО. Екатеринбург.

Anshe

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 2 047
198
х.з.,на щербакова покупал - наоборот всё вежливо-приветливо,видать на адекватного манагера попал:aag:,по обслуге не знаю,но вродь блюхера поближе будет,хотя лаки моторс по двум ниссанам по ТО хорошо помню - тож на кого нарвёшься:abm:
 

Slava***

КИАвод
в клубе с 28.03.2012
сообщений: 35
5
х.з.,на щербакова покупал - наоборот всё вежливо-приветливо,видать на адекватного манагера попал:aag:,по обслуге не знаю,но вродь блюхера поближе будет,хотя лаки моторс по двум ниссанам по ТО хорошо помню - тож на кого нарвёшься:abm:
да че-то лаки по ниссанам совсем плохо отзывается народ, поэтому я в оками)))
 

Anshe

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 2 047
198
да мне ещё до ТО-1 тыщ так 9 :aag: а там позырим чё народ говорит...
 

eau

Член КИА клуба
в клубе с 18.12.2011
сообщений: 297
53
Сегодня проходил ТО-1.Усё как обычно-попадаешь в кино которое заснято камерой---10, а то и 5 кадров в секунду.Все еле двигаются---тянут свои нормо-часы.Диагностика электроники-750 руб,за что?И для чего оно надо если не горят контрольные лампы???Тех.обсл-2747,50---замена масла,фильтра конд.,проверка заряда аккум.,и гигроскопичности тормозухи. Короче выжимка денег с владельцев авто.Нах такая гарантия надо!!!
 

Anshe

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 2 047
198
я на прошлых авто за год полтора обычно на ТО-1,ТО-2 ещё ездил,а потом забивал на гарантию,тока там МКПП были,с автоматом то х.з.-агрегат посерьёзней,придётся поразоряться блин годика три,всё зависит от пробега у мну за месяц гдет 1300-1600 накатываю,чисто дом-работа-магазины.
 

Lrs

Член КИА клуба
в клубе с 10.12.2010
сообщений: 669
139
Сегодня проходил ТО-1.Усё как обычно-попадаешь в кино которое заснято камерой---10, а то и 5 кадров в секунду.Все еле двигаются---тянут свои нормо-часы.Диагностика электроники-750 руб,за что?И для чего оно надо если не горят контрольные лампы???Тех.обсл-2747,50---замена масла,фильтра конд.,проверка заряда аккум.,и гигроскопичности тормозухи. Короче выжимка денег с владельцев авто.Нах такая гарантия надо!!!
Где ТО проходил?
 

eau

Член КИА клуба
в клубе с 18.12.2011
сообщений: 297
53
В.Пышма,и про просевшие пружины для них был шок.И всё таки комп. диагностика----навязывание услуги.Будьте бдительны с дилллллерами этими.
 

Lrs

Член КИА клуба
в клубе с 10.12.2010
сообщений: 669
139
В.Пышма,и про просевшие пружины для них был шок.И всё таки комп. диагностика----навязывание услуги.Будьте бдительны с дилллллерами этими.
Мне Пышма вообще никак не понравилась. Особенно после того, как я заказывал тест-драйв Пиканты. Оказалось, что у нее не было аккумулятора и на моих глазах сервисмены около получаса чесали тыковку по поводу того, как все-таки открыть машину, если она на брелок никак не реагирует... :hmm::at:
 

Anshe

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 2 047
198

Anshe

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 2 047
198
кстати знает кто какое расстояние от оси ступицы до арки при нормальных пружинах?
 
Вверх