Йошкар-Ола

federal86

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2011
сообщений: 137
7
Не, я немного б/у взял, надо вот теперь как то фонари засветить)
привет. покупай цоколи и провода. и можно засветить. правда я давно это делал. но могу помочь, помню еще что и как. да и машина рядом если че можно посмотреть
 

Alex-12

Новичок
в клубе с 07.12.2014
сообщений: 9
Привет, не плохо бы, даже хотя бы посмотреть) только наверно когда тепло будет. А там долго по времени? И что все таки купить, а то пишут что жгут с патроном родной, а кто то от тазиков ставит
 

federal86

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2011
сообщений: 137
7
привет. разницы ни какой когда ставить. конечно когда -1 или -2 лучше чем -20. дырки сверлить под патроны надо все равно дома. потом промыть и просушить денька 2. и можно ставить. по крайней мере я ставил в -10 или -15.

- - - Updated - - -

лучше не колхозить с калиновскими патронами. плафоны я купил от габаритов "тусана", провода от жесткого диска. все получилось отлично. 92161-2E000 парт намбер патрона он длинный как раз под нашу заднюю фару.их 4 штуки надо.
 

Alex-12

Новичок
в клубе с 07.12.2014
сообщений: 9
Спасибо) Непонятки только с проводом теперь) Сегодня крышку на обшивке скидывал, там в фишку надо папу, маму. А они с проводов от жесткого диска подходят или отдельно надо подбирать? И как я понял 2 провода надо
 

federal86

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2011
сообщений: 137
7
да подходят. надо 4 провода 2 цветов.от жесткого походят по размерам.
 

Alex-12

Новичок
в клубе с 07.12.2014
сообщений: 9
Понял) После НГ закажу, а так вообще поломки были какие? У меня трос правый заклинивал, вчера ездил к ОД, но ругаться не пришлось, заказали по гарантии
 

federal86

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2011
сообщений: 137
7
привет. поломок особо не было. в районе заднего правого колеса что то постукивает, пока время нет ехать. а так все ОК с гарантийщиками, осенью поменяли по гарантии рейлинги (в двух местах краска слезла).
 

Alex-12

Новичок
в клубе с 07.12.2014
сообщений: 9
а встречи, как я понял очень редко бывают?)
 
Вверх