Йошкар-Ола

Alex-12

Новичок
в клубе с 07.12.2014
сообщений: 9
Ну пишите, если что)
 

BEN77

Новичок
в клубе с 13.02.2015
сообщений: 2
Всем доброго вечера. Примете новенького? Может на что нибудь и я сгожусь?
 

BEN77

Новичок
в клубе с 13.02.2015
сообщений: 2
Ну делиться то в общем не чем. Так, есть некоторые нюансы. Установил кнопки управления аудиосистемой, круиз контроля. Тема конечно уже забитая, но если что, могу что нибудь подсказать. Вот есть задумка поставить блок управления климатом(у меня только кондей) может кто подскажет по теме. Полностью поменял музыку(голова, провода, акустика, саб, усилитель) результат впечатляет. Но вот есть еще желание чипануть Спортяжку. Может есть еще соратники в этом вопросе?
 

federal86

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2011
сообщений: 137
7
отдам в хорошие руки "спортягу"

привет всем. отдам в хорошие руки своего "спортягу". все доработки по машине в этой теме. пробег 66 тыс., ТО у оф. дилера, кого заинтересует в личку.20150802_17014112212.jpg20150802_170051.jpgдожодош.jpg, кстати покрасил решекту, ресницы и плавник в цвет кузова.
 

federal86

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2011
сообщений: 137
7
Добрый день.Хочу поделиться информацией, может кому-то будет полезна: на четвертом году эксплуатации моего спортейджа, стал замечать рывки при переключении передач, а именно "D" и "R"(после длительной стоянки авто), дополнительно к этому периодически загорался "чек". У ОД выяснилось, что ошибка P0713. Приговорили замену датчика АКПП. Заказали и через три недели заменили, езжу неделю проблем нет. Обратил внимание на то, что постепенно стал облазить руль(с левой стороны и на стыках где прошито). Также обратился к ОД, приговорили перетяжку руля. Сегодня забрал авто, визуально руль перетянут хорошо, швы нормальные, сам руль на вид и на ощупь стал приятнее.
 

federal86

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2011
сообщений: 137
7
Хочу выразить огромную благодарность мастеру-приёмщику Кугергину Сергею за понимание и помощь в устранении выявленных выше недостатков.
 

lopa84

Новичок
в клубе с 13.11.2013
сообщений: 4
А руль перетягивали по гарантии или за деньги? потертости есть небольшие пробег 76000.
 

federal86

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2011
сообщений: 137
7
lopa84, руль перетягивали по внутренней гарантии которая от Киа Моторс АВТО-5 (то есть перетянули только сам руль). если же гарантия была от Киа Моторс Рус то меняли бы полностью руль в сборе вместе с кнопками, кроме подушки безопасности.
 

Lokolex

Новичок
в клубе с 14.07.2014
сообщений: 6
Вот как тебе удается убеждать их, что у твоего авто есть какие-нибудь проблемки:aab:? Я как не обращусь все с боем приходится добиваться. А мастер приемщик на которого все время попадаю (не тот к которому ты попал, не буду называть) на любую проблему всегда меня пытается убедить что это В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ (стучит, скрипит, хрустит все в пределах нормы), уже смешно даже. Решаю проблемки в других сервисах, если не дорого, не хочу унижаться больше (и это авто на гарантии). Раньше владел авто марки Форд, вот там ребята-профессионалы любую проблему решали, по крайней мере раньше.
 
Вверх