Йошкар-Ола

federal86

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2011
сообщений: 137
7
привет. у них там гарантийщик есть по ходовой. он мне пытался доказать, что подтёки на амортизаторе это норма. 10 минут разговора на повышенных тонах, и заменили по гарантии амортизатор. наглеть не стал(чтобы заменили сразу два на одной оси).

- - - Updated - - -

1) у ОД Kia есть всего лишь пару грамотных специалистов.
2) свои замечания по авто необходимо подкреплять документами или сервисными отзывными компаниями(на форуме есть ветка)
3) обращаться к одному из двух выше указанных специалистов

P.S. у супруги Hyundai, к ОД обращаюсь только к Боброву Роману.
 

federal86

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2011
сообщений: 137
7
Привет, есть.
 

Alex-12

Новичок
в клубе с 07.12.2014
сообщений: 9
Видел вчера твою машинку у спара в девятом, решето норм смотрится) Аналогично руль облазил, мне колесо меняли рулевое. А вобще за год поменяли задние пружины, датчик заднего хода( приезжал с ним 2 раза, говорили, что не могут диагностировать, у них не загоралось, а на деле фонари задние горели при движении вперед, в итоге позвонила девушка из контроля качества, ей все высказал, на третий раз сразу молча поменяли))), ступичный подшипник, трос ручника примерзал, а самое печальное стартер сдох, неделю пешком ходил, потом сид дали подменный, 2 недели на нем ездил. В итоге за это время слегонца поругался с гарантийщиком, мастером димой и еще каким то мужиком с ремзоны))) Теперь на щебенке уже пол года стучит спереди, косточки целые, они не выявили ничего, вот думаю зиму отъездить, потом на диагностику в какой нибудь сервис нормальный и к ним с предъявой, пробег около 50, так что не тороплюсь пока)
 

federal86

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2011
сообщений: 137
7
Привет. По поводу стука спереди. Скорее всего это амортизаор. Сразу говорю у них нет стенда, и поэтому выявить причину стуков нельза, а визуально аморт целый и и не течет. Я с такой же бедой обратился в киа в Петрозаводске. Случай признали гарантийный и заказали правый передний аморт под замену.
по поводу моей машины... это ещё один спорт такой же гоняет, тока у него плавника нет. А я сейчас в Петрозаводске нахожусь.
 

Alex-12

Новичок
в клубе с 07.12.2014
сообщений: 9
Двойник значит) Да, тоже на стойку думаю, поэтому и хочу куда нибудь заехать на маху хотя бы, чтобы с заключением к ним потом, стойки у нас такие, знакомый на ix35 уже 2 раза стойки вкруг по гарантии менял, естественно пришлось ругаться. Или же попробовать в чебах или казани заехать)
 

kiarioekb

Новичок
в клубе с 12.03.2018
сообщений: 1
Всем привет из Екатеринбурга!
Я организатор клуба KIA RIO в Екатеринбурге!

На первую половину майских праздников, планируем посетить ваш город на 3 суток, в количестве от 40 человек (РИОводы)

Нужна небольшая (больше) помощь во встрече и некоторых организационных моментов )
 
Вверх