как заменить лампу противотуманной фары

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала
Н

Незарегистрированный

Guest
Не откпывается..удалена тема?
 

Дмитрий1982

Член КИА клуба
в клубе с 09.10.2011
сообщений: 162
10
За ранее прошу прощение если не по теме : хочу поставить противотуманные фары на киа спортаж 2009г.в (комплектация без противотуманок) возможно ли это .?
 

mischa

Новичок
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 4
парни, ну как менять то противотуманки?????????????????????????????????????????
а то в сервисе почти 5000 хотят за замену
 

авистэн

КИАвод
в клубе с 30.12.2010
сообщений: 30
1
Тема которая поднимаеться каждые 3 месяца! В кратце, надо снять бампер. Описание снятия я описывал, поищите по темам или в моих сообщениях.
 

Дмитрий1982

Член КИА клуба
в клубе с 09.10.2011
сообщений: 162
10
Бампер снимать не обязательно , снимаешь колесо в зависимости от того с какой стороны надо менять лампу снимаешь подкрылок, и к противотуманке легко добраться в магазине покупаешь клипсы (старые обычно ломаются) обычно официалы так меняют.
 

серёга04

Новичок
в клубе с 21.03.2012
сообщений: 5
2
Бампер снимать не обязательно , снимаешь колесо в зависимости от того с какой стороны надо менять лампу снимаешь подкрылок, и к противотуманке легко добраться в магазине покупаешь клипсы (старые обычно ломаются) обычно официалы так меняют.
Я менял недавно.Снимал фару и легко достаёшь до лампы противотуманки.А до этого 2 года ездил без пртивотуманок,мне сказали ,что надо снимать бампер и т.д. и т.п.
 

spasatel

Новичок
в клубе с 09.03.2012
сообщений: 17
парни, ну как менять то противотуманки?????????????????????????????????????????
а то в сервисе почти 5000 хотят за замену
Все просто. Крутишь клипсы на подкрылке,отгибаешь на себя,просовываешь руку,отщелкиваешь клипсу на туманке и достаешь лампу. Лампу будешь втыкать когда,руками не бери,протри спиртом!! Менял на улице летом,10 мин. Колесо повернешь во внутрь. Успехов! Кстати я тож из кемерова!
 

3a4eM?

Член КИА клуба
в клубе с 16.07.2011
сообщений: 250
14
парни, ну как менять то противотуманки?????????????????????????????????????????
а то в сервисе почти 5000 хотят за замену
В марьино менял пару за 1000р, сам без гаража лучше не лезь, там дохрена че разобрать надо.
 

Sergey70

Новичок
в клубе с 04.07.2015
сообщений: 19
1
Два раза менял лампочки. Первый раз левую-- залазил из под колеса оттопыривая пластиковую защиту. Второй раз правую менял сверху, снимая правую фару головного света. Второй раз, мне показалось намного удобнее.
 
Вверх