Угон

evigo

КИАвод
в клубе с 20.02.2013
сообщений: 50
1
я брал Гарант в 2008 году когда покупал машину, можно конечно и порассуждать, но я предоставил факт, пусть каждый для себя сделает свой вывод, дальше упираться рогами не вижу смысла и против гаранта ничего не имею, потому как пользую его до сих пор, но в наше время его одного маловато
 

Jccwu

Член КИА клуба
в клубе с 19.11.2013
сообщений: 350
52
я брал Гарант в 2008 году когда покупал машину, можно конечно и порассуждать, но я предоставил факт, пусть каждый для себя сделает свой вывод, дальше упираться рогами не вижу смысла и против гаранта ничего не имею, потому как пользую его до сих пор, но в наше время его одного маловато
Почитайте историю обновления Гарантов. Гарант был обновлен в 2010, и было устранено такое слабое звено, как вытаскивание штыря при обломе одного уха.

- - - Updated - - -

Вот правильно установленный Гарант, ушами от водительской двери. Руль при этом штатно заблокирован, поэтому проворот вала трубами или газовыми ключами также исключен.
Даже для того чтобы просто вставить ключ и снять его, требуется изрядно изогнуться. Что говорить о том, чтобы его попытаться сбить молотком, и болгаркой?
[video=youtube;_YQNoD59r8k]http://www.youtube.com/watch?v=_YQNoD59r8k[/video]
 

evigo

КИАвод
в клубе с 20.02.2013
сообщений: 50
1
Снимок.jpg
а ты говоришь что у спорта откручивать нечего, а Гарант стоит именно на нем
 

scerni

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2011
сообщений: 1 370
166
а говорю это потому, что там где я работаю, на втором этаже находится химлаборатория, и влияние концентрированной серной кислоты на металл у вас в понятии очень далекое отреального, раз верите в жидкого терминатора, аля асталависта.:aag:
Так это лаборатория у Вас на втором этаже. А Вы то где работаете? В подвале? Не надо отрицать неочевидное. И спец.лаборатории о которых не Вы,не я и многие другие ничего не знаем,как и технологиях определённого назначения,никто не отменял. Другое дело,что подобное недоступно. Но отрицать подобного (уж извините за тафтологию) нельзя. И кто Вам сказал за серную кислоту? Кислот других и их соединений навалом. А может это вообще не кислота,а что- то другое.
 

Jccwu

Член КИА клуба
в клубе с 19.11.2013
сообщений: 350
52

evigo

КИАвод
в клубе с 20.02.2013
сообщений: 50
1
ну все вроде обозначили свои точки зрения, а дальше пошла вода
 

Jccwu

Член КИА клуба
в клубе с 19.11.2013
сообщений: 350
52
ну все вроде обозначили свои точки зрения, а дальше пошла вода
обычное обсуждение из которых каждый подчерпнет для себя что-то новое и задумается о защите своего авто, не надеясь на каско и втюханный шерхан со стращалками о потери гарантии, со стороны дилеров.
хотя касочников тоже понять можно, большинство машин покупается в кредит, с неотъемлемой страховкой каско, вот и защищают эту каску как лучшее средство от угона, не надеясь больше ни на что и не тратя деьги на что-то действительно работающее против угонщиков.
 

NaGaR

Член КИА клуба
в клубе с 14.12.2012
сообщений: 426
37
хотя касочников тоже понять можно, большинство машин покупается в кредит, с неотъемлемой страховкой каско, вот и защищают эту каску как лучшее средство от угона, не надеясь больше ни на что и не тратя деьги на что-то действительно работающее против угонщиков.
Слушайте, ну честное слово, откуда такая уверенность в "неработоспособности" КАСКО? Весь, повторяю весь мир уже кучу лет все страхует! Самолеты, пароходы, поезда, машины грузовые и даже легковые, можете себе такое представить?! Угон всего лишь один из рисков, но весьма опасных)))) Страхуют грузы (включая автомобили), которые везут застрахованные пароходы и потом везут в застрахованные автосалоны и продают людям, которые КЛАЛИ на страховку)))) Если снимать с машины колеса, на ночь, риск угона сводится к минимальному)))))
 

evigo

КИАвод
в клубе с 20.02.2013
сообщений: 50
1
други короче вот вас ссылка,где вы можете задать вопросы профи, или почитать ответы на вопросы заданные до вас
 
Вверх