Угон

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Я думаю, что фраза про "захотят-угонят" относительно спорта3 неуместна. Их кругом достаточно много незащищенных, чтобы кому-то понадобилась именно эта машина

а вы думаете машины после тотала востанавливают как?
Ну и как же? Что такого может быть в одном конкретном спорте, чтобы именно его заказали под восстановление другого? Я понимаю, что может быть заказ на цвет и комплектацию, но не на конкретную машину
 

М.А.В.

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2016
сообщений: 572
53
Я думаю, что фраза про "захотят-угонят" относительно спорта3 неуместна. Их кругом достаточно много незащищенных, чтобы кому-то понадобилась именно эта машина


Ну и как же? Что такого может быть в одном конкретном спорте, чтобы именно его заказали под восстановление другого? Я понимаю, что может быть заказ на цвет и комплектацию, но не на конкретную машину

Думайте, это ваше право, вы почему то мое высказывание воплотили в одну машину, я говорил о разных моментах присущих угоном автомобилей в принципе.
Что касается конкретного автомобиля, то вы правильно подметели, что и цвет и комплектация важна, а кому то циферки в вине, чтобы попроще перебить было, либо максимально похожий вин.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
вы почему то мое высказывание воплотили в одну машину, я говорил о разных моментах присущих угоном автомобилей в принципе
Мы вроде на форуме киа в разделе спорта3, а не на угона.нет, где уместно рассуждать об угонах в принципе
 

Dikk

Партнер клуба
в клубе с 09.11.2011
сообщений: 543
64
((( не знал что спортяги такие угоняемые.
До этого были Ауди. там лучше не ставить сигналку. Без сигналки машину почти не угнать, с сигналкой машины уезжают только в путь (если не считать без ключевого доступа).
Еще как удаляют.
Они все идут на запчасти.
По поводу Audi, то как раз они никогда не были в зоне угона в отличии от Bmw например.
 

Хорiв

Новичок
в клубе с 07.12.2017
сообщений: 1
Впервые слышу, чтобы кодграбером заводили штатную сигнализацию. Двери открывают - это да, заводят шерханы с автозапуском - это тоже легко, а вот чтобы завести штатный кейлес вроде кодграбера мало, нужен ретранслятор.
Но это подойдет только при быстром угоне "у супермаркета". А вот классический ночной угон во дворе делают по классике - вскрывая личинку, отключая сирену, глуша сигнал и т.д.
Да и от ретранслятора вроде придумали дешёвый способ
[video=youtube_share;qdqExyXWBRw]https://youtu.be/qdqExyXWBRw[/video]
 

0vZ

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2016
сообщений: 489
107

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
можно еще костюм себе из фольги сшить, чтобы быть защищенным наверняка :aag:
Заморочки' в плане :hmm: Этих волноштук' - :mega_shok: киборги, мне нужна твоя одежда'. Мех. закрывалки - рулят, :laie_48: да и воры' увидев на руле - приблуду, отойдут, если без эвакуатора. Капканы на медведя, итд, лучший вариант. :naughty: мге имхо.
 

Mauzer

КИАвод
в клубе с 06.04.2018
сообщений: 31
3
нужно снимать акб и уносить домой. Отец у меня делал размыкающий массу контакт, спец болтиком. уходя, болтик забирал. .
 
Вверх