Установка сигнализации. Омск.

CHek59

КИАвод
в клубе с 19.06.2011
сообщений: 59
1
Здравствуйте. Установлена сигнализация с автозапуском. Обращаюсь к знающим ... должен ли срабатывать ЦЗ при включении стартера (не зажигания, а именно начало работы стартера)? Это нормальное поведение авто с сигой с автозапуском или нет? И еще вопрос, может кто сталкивался открывается пятая дверь при срабатывании того же ЦЗ при пуске/работе стартера. Открывается не всегда, ситема не пока выявлена. Мнения?
 

CHek59

КИАвод
в клубе с 19.06.2011
сообщений: 59
1
Еще вопрос: нужно ли размыкать (разрезать) провод, определяющий что в замке зажигания находится ключ? (для обеспечения функции автозапуска).
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
о заказе 3-го ключа

Сегодня мне ОД сказал, что для изготовления третьего ключа тот кто устанавливал мне сигнализацию должен сначала достать зашитый (2-й) ключ и только тогда мне изготовят 3-й ключ. Что-то в голосе мастера я не заметил уверенности. Кто скажет, он прав?
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
Сегодня мне ОД сказал, что для изготовления третьего ключа тот кто устанавливал мне сигнализацию должен сначала достать зашитый (2-й) ключ и только тогда мне изготовят 3-й ключ. Что-то в голосе мастера я не заметил уверенности. Кто скажет, он прав?
Не прав. На нашу машинку прописываются только 2 ключа.

Система программируемых ключей SMART KEY позволяет удобно открывать/закрывать автомобиль и легко управлять им. Для открытия автомобиля не требуются стандартные ключи или дистанционное управление.
Пользователь носит с собой программируемый брелок, который не требует никаких действий от пользователя (например, нажатия кнопок. Система программируемых ключей активизируется нажатием кнопки на ручке двери.
После активизации система посылает запрашивающий сигнал на ограниченное расстояние. Если брелок SMART KEY получает данный сигнал, он автоматически посылает системе ответный сигнал. После этого система принимает решение о выполнении соответствующего действия (закрытии, открытии и т. п.) или о невыполнении никаких действий.
Перед выполнением каких-либо действий система SMART KEY должна установить связь с брелоком.

Система отвечает за выполнение следующих функций:
a.пассивное открытие с помощью кнопки на двери водителя или пассажира;


b.пассивное закрытие с помощью кнопки на двери водителя или пассажира;


c.пассивный запуск двигателя;


d.использование макс. 2 брелков;
 
Последнее редактирование:

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
не совсем... можно скопировать один из клюей!
А может, только два чипа можно прописать для системы, позволяющей открывать через кнопку на двери. А мне надо для автозапуска. в ОД сказали привозите 2 ключа, третий сделаем (прошьем). Я уточнил, точно ли тритий возможно. Сказали возможно, а как по Вашему мы автозапуски делаем?!

Поясните, если я че-то не понял!
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
если у вас обычный ключ, который вставляется в замок зажигания, то система позволяет записать до 4х ключей. Если у вас smart key? то только 2 ключа!
мне не для того, чтобы кнопкой на двери открывать, а для автозапуска. В любом случае в воскресенье отпишусь...
 

yurii.55

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 1 209
90
у меня вот какой вопрос,можно или нет на штатную сигу поставить датчик удара и нормальную сирену, официально без претензий от од.:icon_mad:
 

zgan

Заблокирован
в клубе с 22.08.2011
сообщений: 750
74
у меня вот какой вопрос,можно или нет на штатную сигу поставить датчик удара и нормальную сирену, официально без претензий от од.:icon_mad:
Датчик удара я думаю нет, сирену ставьте, кто мешает (только однотоновую иначе будет крякать хрен знает как, т.к. плюс не постоянный)
 
Вверх