Дилеры. Сервис. Обслуживание. СПб

Selinius

КИАвод
в клубе с 10.05.2011
сообщений: 62
6
Предлагаю начать вести тему про Дилеров.
Кто где проходит ТО, гарантийный ремонт, ремонт по КАСКО.
Пишем свои отзывы, что понравилось, что нет.
 

Selinius

КИАвод
в клубе с 10.05.2011
сообщений: 62
6
первая тема не удобна, т.к. все города в одной теме.
а последняя это лишь вопросы приобретения.
я же предлагаю обсуждать ТО, ремонт, сервис...
 

ANDeeS

Член КИА клуба
в клубе с 22.11.2010
сообщений: 308
335
Ну тогда так. Автоцентр "Пандора" (Манком-авто), ул. Ушинского, м. Гражданский проспект.

На ТО еще не был - ничего сказать не могу.
По отзывным - спрашивал в конце июля про новую прошивку на ГУ - ничего не знали, хотя много людей уже успешно обновились к тому времени. Сказали что если что-то будет, мы Вам позвоним. До сих пор ни одного звонка так и не было, ни по одной отзывной.

По страховке делал кузовной ремонт (сколы на крыле и двери - покраска, трещина на лобовом стекле - замена). Были вежливы, сделали без замечаний. Но показалось что уж очень долго - сдал в понедельник, забрал в понедельник.
Со старого стекла попросил отодрать крепилку для регистратора (на двустороннем скотче) и отдать мне после ремонта. Проявили инициативу - приклеили на новое сами, даже скотч вырезали новый. Но не по центру, а правее на 10см. - где логика у людей, не знаю. Придется переклеивать самому.
Ну и еще после ремонта стали очень сильно мазать дворники. То ли новое стекло какой то гадостью покрыто, то ли дворники не мои - утверждать не буду, после мойки посмотрю еще...
 

Selinius

КИАвод
в клубе с 10.05.2011
сообщений: 62
6
не уже ли больше никто не проходил ТО?
 

Ven

Член КИА клуба
в клубе с 03.01.2012
сообщений: 699
36
Дилеры сервис ТО в С-Пб

Подскажите в ПЛТ какое масло ОД залил,какой объем?
 

добрый дядя

Член КИА клуба
в клубе с 14.11.2011
сообщений: 386
26
Расскажу о своих приключениях. достал и меня стук в подвеске моего моноприводного спорта. 18 февраля в свой выходной я выбрался к своему до этого момента диллеру ооо"МОНКОМ-Авто" он же Пандора. машина была мною зарание помыта до блеска. прибыл признаюсь вместо 9-30 в 9-45, опаздал(проспал). машину приняли, сказали ща помоем-на мои утверждения что авто чистый ответили - у нас такой порядок. ну порядок есть порядок... как в итоге оказалось тачку просто облили грязнючей водой.... ну это мелочи. при приемке ИНЖИНЕР мне начал рассказывать как он на слух определил у клиента в машине не стук подвески а катающуюся по салону бутылку виски... с наличием стуков все-таки согласился и принял авто. машину забрали на 1,5 часа. через 1,5 часа звонок - забирайте. приехали мы с одноклубником Артуром(табе привет). сомтрю наряды на оплату диагностика подвески, поломок нет,все исправно, протяжка подвески(зачем протягивать если и так все ок?). На улице-9 по цельсию, пробег 3600... Грю стуки то ушли? а фиг его знает отвечают дядьки с умным видом и разводят руками. Ну говорю если прошли то отдам вам 600р, не вопрос а коли нет то и спроса нет... И тут началось заяснилово, что стуки являются особенностью работы подвески и все такое... Вопрос если они являются особенностью то особенность должна проявляться на всех авто? и если особенность то зачем принимать авто в диагностику? непонятно. денег я не заплотил, ситуацию разрулил руководитель отдела продаж... настроение было испорчено на весь день. Инжинер по приемке ваще нахамил... блин... честно огорчен...
 

Nabby

Новичок
в клубе с 23.02.2012
сообщений: 11
Мне вот интересно, в Питере есть хоть один ОД, где у мастеров руки не кривые, персонал не хамит, ничего из машины клиентов не воруют, и где можно без приключений купить спортик и потом там обслуживаться?..:at:
 
Вверх