Стук в двигателе на холостом ходу

sww

КИАвод
в клубе с 07.09.2015
сообщений: 52
Может sww, делает это в сотый' раз? Да зап.части на каждом шагу!:read:
Зайдите насайт хюндай аванте мд клуб , вы прозреете что там с движками творится , они кстати едентичны нашим только 1,6 обьем
 

ААлександр

Член КИА клуба
в клубе с 07.12.2014
сообщений: 753
71
Про стук читал на kia-forum. Там обсуждали стук на холодную у второго спорта. Так вот, ветка умерла, а стук жив. У меня у самого второй спорт стучал.
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Зайдите насайт хюндай аванте мд клуб , вы прозреете что там с движками творится , они кстати едентичны нашим только 1,6 обьем

sww, давай на ты. :aaz: вечерком с хожу к хендаям. Под скажи мне только, почему при макс.прогреве дрыгла', все звуки, стуки, куда-то пропадают? Два года по утрам,- как трактор' но ведь признаков, указывающих на какую нибудь не исправность,-отсутсвуют. Хочешь - разбирай, только люди, которые зазоры ГРМ решают под корректировать, ждут шайбы (стаканы), по три месяца. Можно представить что получится, если копнуть' во внутрь.
 

ААлександр

Член КИА клуба
в клубе с 07.12.2014
сообщений: 753
71
sww, давай на ты. :aaz: вечерком с хожу к хендаям. Под скажи мне только, почему при макс.прогреве дрыгла', все звуки, стуки, куда-то пропадают? Два года по утрам,- как трактор' но ведь признаков, указывающих на какую нибудь не исправность,-отсутсвуют. Хочешь - разбирай, только люди, которые зазоры ГРМ решают под корректировать, ждут шайбы (стаканы), по три месяца. Можно представить что получится, если копнуть' во внутрь.
Так в большенстве, если не во всех, случаях, зазоры нормальные.
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Вверх