Стук в двигателе на холостом ходу

odisva

Член КИА клуба
в клубе с 29.02.2016
сообщений: 2 044
342
Давно не заходил сюда. Ты знаешь как работает двигатель, ахахаха.
Задиры, стружка в поддон, далее проходит через клапан фильтра в систему смазки и привет.
Умник. У меня стуканул и у многих других с про воротом вкладышей и задирами. Скинуть ссылку на ютуб канал по ремонту двигателей киа сортик 2.0 ?
Вот смотри
зашел в очередной раз KPOWER прорекламировать :aag:
 

Tom

Член КИА клуба
в клубе с 06.11.2011
сообщений: 862
284
Умник. У меня стуканул
А я эти двигателя каждый день вижу, поршни заклинивает, шатуны рвет и клапана загибает, и многое другое. А ты все где-то что-то слышал но не понял, а у меня практика с этим хламом ежедневная.
 

Autside

КИАвод
в клубе с 22.09.2012
сообщений: 81
8
зашел в очередной раз KPOWER прорекламировать
Посмотрел? Понравилось?
Да нет просто указал ремонтнику на ремонтника.

А я эти двигателя каждый день вижу, поршни заклинивает, шатуны рвет и клапана загибает, и многое другое. А ты все где-то что-то слышал но не понял, а у меня практика с этим хламом ежедневная.
Ты хоть глянь чьи слова ты в том сообщении процитировал.
Я под сообщением написал (это точно)
Зачем мне слышать то, я все сам видел на своем моторе.
Где это написано и у кого? Вы хоть знаете как работает ДВС и от чего проворачивает вкладыши?
глаза на три поста выше подними и прочитай все предположение
Были видны большие борозды на стенках цилиндра. В интернете описаны случаи, когда люди "забивали" на это, и следующим этапом были провернутые вкладыши.
 

дальний

Новичок
в клубе с 28.06.2016
сообщений: 31
7
мне все интереснее каждый день здраствуйте вас 10 чел и мотаете туда сюда сами запороли двиг а списать накого не знаете
 
в клубе с 01.10.2017
сообщений: 31
7
Вы бы лучше чем жевать одно и тоже на протяжении долгих лет пока другие авто ездят и не парятся создали профильную тему где делились бы конторами кто где по чем и сколько по времени капиталили, гильзовали двигатель. Ваше мнение о этом сервисе итд.
Многим бы была полезна данная тема.
 

Arse

Новичок
в клубе с 22.12.2017
сообщений: 1
1
Дорогие друзья ) столкнулся с проблемой по кап ремонту двигателя своего спортяги 3 ! Как у всех стук и тд! Посоветуйте автосервис, кто где делал гарантия кончилась ((
 

Uncle

Член КИА клуба
в клубе с 07.04.2016
сообщений: 1 445
536

Tom

Член КИА клуба
в клубе с 06.11.2011
сообщений: 862
284
глаза на три поста выше подними и прочитай все предположение
Ну в таком случае могу только рекомендовать вам учить матчать чтоб хоть поверхностно понимать работу ДВС и причины его отказов в работе. А у меня по ремонту ДВС богатый опыт и практика плюс образование. Ну а вы можете и дальше рассказывать страшилки про задранные цилиндры и провернутые от этого вкладыши.
 

Autside

КИАвод
в клубе с 22.09.2012
сообщений: 81
8
ДВС богатый опыт и практика
Да трудно с работягой спорить. Видал с высшим, и сворачивающих болты в автосервисе.
Поясни от чего стучат движки киа всех марок с про воротом вкладышей и задирами. Почему у форда, мазды, тойоты не задирает цилиндры, и нет таких массовых выходов из строя двигателей.

- - - Updated - - -

хоть поверхностно понимать работу ДВС и причины его отказов в работе.
Ты реально возомнил о себе проф. рабочего.
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 590
1 922
стучат движки киа всех марок с про воротом вкладышей и задирами
Я дико извиняюсь, но за 7 лет на этом форуме проблемы с вкладышами на Sportage были у одного человека.
Откуда фантазии? :aab:
Читать интернеты - зло для неокрепших умов.
 
Вверх