Стук в двигателе на холостом ходу

Desperanto

Член КИА клуба
в клубе с 18.05.2017
сообщений: 107
6
ох слышали бы вы как у меня по утра под окном стучит субарь))) но хозяйке пофиг
 

Morfin

Новичок
в клубе с 06.02.2018
сообщений: 7
3
@Erden;, поджимал эту защиту руками, друг "газовал", звук появлялся вновь.
 

almir

КИАвод
в клубе с 15.05.2017
сообщений: 60
12
Я тоже думал что дизеление на холодную это норма для этой машины.Сейчас 110000 т. пробега стучат поршня на горячую.
 

Misha_Zukerman

Заблокирован
в клубе с 05.03.2018
сообщений: 5
3
Я тоже думал что дизеление на холодную это норма для этой машины.Сейчас 110000 т. пробега стучат поршня на горячую.
У меня не спортаж.
Я юрист, занимаюсь судами, сюда зашел узнать, кто судился по этому поводу, кто планирует и тд.
Потому что ситуация явно не нормальная, люди петиции подписывают, поскольку проблема носит массовый характер и я думаю судиться с дилерами:aab:
 

almir

КИАвод
в клубе с 15.05.2017
сообщений: 60
12
Здесь по вину пробил- машина попадает под сервисную компанию по замене шорт-блока.Машина 12 года.Все 5 лет обслуживалась у ОД.Заезжал на 6 году менять масло,мелкий ремонт опять же к этому ОД.Сейчас отчетливо стучит на горячую.Вчера заехал к своему ОД насчет этого стука.Инженер с мотористом сразу же приговорили поршня под замену.Насчет серв.компаний ничего не слышали и так как машина не на гарантий послали меня вежливо лесом.
 

Uncle

Член КИА клуба
в клубе с 07.04.2016
сообщений: 1 438
532
Насчет серв.компаний ничего не слышали и так как машина не на гарантий послали меня вежливо лесом.
Так TSB и гарантия это вроде разные вещи.
Если дрыгатель подпадает под TSB - должны поменять.
Может кто в теме просветит.
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 587
1 920
Я юрист, занимаюсь судами, сюда зашел узнать, кто судился по этому поводу, кто планирует и тд.
То-же интересует вопрос, с кем ты собираешься судиться и каков предмет иска? :aab:
Тут судился в прошлом году один с Драйва. Пол-года времени потерял и был послан лесом, с аргументом "неправильная эксплуатация".
У тебя как с правильностью эксплуатации?
А петиция .... Народ много чего в интернете подписывает, но никто серьезного внимания на это не обращает, ибо подписантами может быть кто угодно, в т.ч. конкуренты.
 

almir

КИАвод
в клубе с 15.05.2017
сообщений: 60
12
Вчера заезжал к своему ОД,так там народу около машин,как в продуктовом.Пипл все равно будет покупать эти машины и потом хаять их за качество,а потом опять покупать эти говномоторы,но только еще хуже чем предыдущие.
 
Вверх