Стук в двигателе на холостом ходу

NatalyaP

Новичок
в клубе с 21.03.2018
сообщений: 22
11
Писал тут товарищ один - "есть рабочий Спортейдж 3 2010 года. Сейчас у него пробег 435000 км. Ни разу не капиталился. С утра тарахтит как трактор, бренчит аж уши закладывает. Но масложора нет, тяга в норме. После прогрева чуть громче моего работает. У моего пробег 43 000 "

- - - Updated - - -



А что у вас случилось, если не секрет, стуки или чё посеръезнее?
Стук в двигателе. Были в обычном сервисе и были на Угрешке. Диагноз - кап.ремонт. Подробности при разборе. Если разные мастера так говорят, то, видимо, так и есть. В первом еще мастер сказал, что низкое давление масла в двигателе.
 

Vimamin

Член КИА клуба
в клубе с 19.09.2014
сообщений: 191
28
Добрый день!
Прошу помощи! Спортейдж 3, 2011, 2.0, АТ,4WD, 99000. Требуется кап.ремонт двигателя. Кто делал или знает достоверно, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенного мастера. Про Sportage Club знаю, но очень дорого.
Позвони в Центр Мотор на шарикоподшипниковская
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
@NatalyaP;, есть же тема про капиталку, поищите по слову "откапиталился"
 

NatalyaP

Новичок
в клубе с 21.03.2018
сообщений: 22
11
А что у вас случилось, если не секрет, стуки или чё посеръезнее?
Стук в двигателе. Были в обычном сервисе и были на Угрешке. Диагноз - кап.ремонт. Подробности при разборе. Если разные мастера так говорят, то, видимо, так и есть. В первом еще мастер сказал, что низкое давление масла в двигателе.
 

VIP_1

Член КИА клуба
в клубе с 05.10.2017
сообщений: 1 144
228
Стук в двигателе. Были в обычном сервисе и были на Угрешке. Диагноз - кап.ремонт. Подробности при разборе. Если разные мастера так говорят, то, видимо, так и есть. В первом еще мастер сказал, что низкое давление масла в двигателе.
Стук постоянно или на холодную, движок масло жрёт?
 

Keglia

Новичок
в клубе с 20.03.2018
сообщений: 10
1
Да не ожидал от корейцев что так двигатели работать могут, если уже на 43 000 работает громко) ладно будем ездить дальше смотреть что да как. спасибо за ответ
 

VIP_1

Член КИА клуба
в клубе с 05.10.2017
сообщений: 1 144
228
Да не ожидал от корейцев что так двигатели работать могут, если уже на 43 000 работает громко) ладно будем ездить дальше смотреть что да как. спасибо за ответ
Могу вам сказать больше, что некоторые писали о том, что и 10 тыс не накатали, так сказать до 1 ТО, и уже стуки появились.
 

NatalyaP

Новичок
в клубе с 21.03.2018
сообщений: 22
11
Стук постоянно или на холодную, движок масло жрёт?
Стук постоянно, масложора пока незамечено. Тему "Откапиталился" читаю, познавательно. Продолжаю поиски рук, в которые пристроить авто на ремонт...

- - - Updated - - -

Позвони в Центр Мотор на шарикоподшипниковская
Спасибо за подсказку. Есть те на форуме, кто там ремонтировался? Поделитесь результатами.
 

VIP_1

Член КИА клуба
в клубе с 05.10.2017
сообщений: 1 144
228
Я бы забил или ездил (если дело только в стуках), если уж совсем напрягает - продал бы авто.

После капиталки не факт, что на долго хватит.
 

NatalyaP

Новичок
в клубе с 21.03.2018
сообщений: 22
11
Я бы забил или ездил (если дело только в стуках), если уж совсем напрягает - продал бы авто.
Продавать пока планов нет, т.к. на эти деньги куплю тоже самое. Пока езжу. не хочется доводить до крайности.
 
Вверх