Стук в двигателе на холостом ходу

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294

Белый С.Н.

Член КИА клуба
в клубе с 16.07.2014
сообщений: 696
106
IMG_8125.JPG
 

Johnson123321

КИАвод
в клубе с 20.10.2014
сообщений: 56
6
Ну подбодрили с дальняком. Уверенности добавилось чтоли...За маслом обязательно буду следить. Больше 3000 оборотов на постоянке ехать не буду. Я так понял многие в Крым поедут и я туда же. Так что если видите Спортажа на обочине с открытым капотом не проезжайте мимо
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Ну подбодрили с дальняком. Уверенности добавилось чтоли...За маслом обязательно буду следить. Больше 3000 оборотов на постоянке ехать не буду. Я так понял многие в Крым поедут и я туда же. Так что если видите Спортажа на обочине с открытым капотом не проезжайте мимо
На акпп 3000 это как раз 140. Для меня самая крейсерская скорость, где нет камер. А так по платке разгонял до 190км/ч на 5ой, на 6ой не едет, перебрасывает туда сюда на 160, пришлось в ручной переводить и на 5ой, 190 почти в красной зоне. За 80км улетело пол бака, машинку после было не узнать, реально стала живой' по городу на ускорениях. Думаю надо хотя-бы раз в год по крутить мотор до предела, хотя-бы 20-30км.
 

odisva

Член КИА клуба
в клубе с 29.02.2016
сообщений: 2 044
342

Uncle

Член КИА клуба
в клубе с 07.04.2016
сообщений: 1 438
532
Кто тут утверждал, что G4KD без выпускной муфты не дерет?
[video=youtube;KQ98uqNJhQ8]https://www.youtube.com/watch?v=KQ98uqNJhQ8&t=0s[/video]
 

odisva

Член КИА клуба
в клубе с 29.02.2016
сообщений: 2 044
342
Блок G4KD из Германии один человек для ремонта привез. 60 тыс пробег и нет никаких задиров.
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Про алюмин пудру' :aab: я не соглашусь. Что фильтр про фильтрует,расшифровка игинал, наверное - :meeting: пудра дюрали думаю за глаживает' все мпроехал?амы' что на верху и в низу :mega_shok:чисто имхо' - это acePalm пудра, присадки отдыхают. А кто пробовал масло через 40т менять? Мне кабы до велось, и скажу что после замены дрыгло стало звенеть. V-6 прощает пока все, фильтр накопил и проклада сказала -:19: хз сколько проехал, но начали обгоняющие прижимать и махать. Когда понял что что-то не так, увидел красно масленку. Сколько проехал? Новое масло через 500км стало не просвет. Дрыгло стало громкое, :naughty: шумку' в нутри разъело. Буду новую шумку выращивать :4: пиисят тыков без замены примерно придется, механик проф'фесионал, мои убеждения -:sarcastic_hand: не может масло за 500км испортится. Мля реально капаю с щупа на салфетку - просто черная точка, ну на 1мм по сторонам. Пипец маслу, мне только ха-ха. acePalm я хз как древним' людям внедрить в черепокоробас? :26: да че говорить? когда ведущий инжэнэр мех. спросил - как расшифровать ДВС? Накладная пришла, что мотор по ошибкам проходил, но двс - :mail1: сука, че такое? Как так? Сдал бы полномочия да не мучался! С образцом зап части как можно три раза съездить в магаз и купить не то? :dontknow: и оправдываться, крайнего найти, :search: улыбает, 8 машин осталось, а он ничего не успевает! У меня 'шурин' на такой же должности на ЛЕМЗЕ это немного за мкадом на дмитровке, военную технику ремонтируют, так у него с пару сотен машинок выезжает, а с десяток по России. :icon_mad: на днях уаз буханка' приехала. Маршрут Москва - Владивосток- Москва. :cry_baby: водила сразу в больничку, с позвоночником. :hmm: чето у меня курсор сбился, забыл в какой теме. В курилку бы отправить. ни как. Млин долго писал, удалять не буду.

- - - Updated - - -

Ах.еть :10:
 

Крава

КИАвод
в клубе с 21.11.2013
сообщений: 94
7
На акпп 3000 это как раз 140. Для меня самая крейсерская скорость, где нет камер. А так по платке разгонял до 190км/ч на 5ой, на 6ой не едет, перебрасывает туда сюда на 160, пришлось в ручной переводить и на 5ой, 190 почти в красной зоне. За 80км улетело пол бака, машинку после было не узнать, реально стала живой' по городу на ускорениях. Думаю надо хотя-бы раз в год по крутить мотор до предела, хотя-бы 20-30км.
Не пойму, ты на круизе ехал что ли? На круизе и 140 плохо держит шестая, скидывает
 
Вверх