Калининград

apachio

Член КИА клуба
в клубе с 21.09.2011
сообщений: 355
30
Всем привет. Подскажите, где у нас машину можно хорошо полирнуть!?! Контакты адреса?! Спасибо
 

AlexGetz

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2013
сообщений: 126
13
Всем привет. Подскажите, где у нас машину можно хорошо полирнуть!?! Контакты адреса?! Спасибо
Вот здесь вроде неплохо делают, я у них вмятинку убирал, очень ответственно подошли, и денег немного взяли хотя поролись 2 часа, я думаю с полировкой у них тоже нормуль
 

apachio

Член КИА клуба
в клубе с 21.09.2011
сообщений: 355
30
AlexGetz,
Spasibo!
 

DrRomario

Новичок
в клубе с 25.06.2013
сообщений: 22
Всем привет!
Приключилась со мной беда - сбил собаку на зеленоградской трассе. Левая сторона сильно пострадала - нужно менять бампер (в сборе - нижняя губа, сам бампер, внутренняя решетка), пластиковый усилитель бампера и левый покрыльник. Сейчас езжу по разборкам, чтобы подешевле все купить. Может кто подскажет, где все это приобрести можно? Плюс, где дешевле бампер (который куплю) дешевле всего покрасить?
Заранее благодарен.
 

apachio

Член КИА клуба
в клубе с 21.09.2011
сообщений: 355
30
DrRomario,
На разборках есть уже Спортики 3? Однозначно в Литву за запчастями, а красить можно где угодно, было бы что!
 

DrRomario

Новичок
в клубе с 25.06.2013
сообщений: 22
apachio,
Был я в Автозапчасти на Емельянова, нашел почти все по адекватным ценам. Бампер б/у за 3к, все остальные части новые по 2к. Вот думаю, может еще где посмотреть.
 

Seamen

Новичок
в клубе с 09.12.2014
сообщений: 8
У Меня Бампер и Фара в подвале- могу отдать, кому надо!
 

s-rv

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2016
сообщений: 208
8
Привет, друзья! Завтра буду в вашем городе. Есть огромное желание посмотреть со знающим город людьми достопримечательности.
Нет, случайно, кого-нибудь в помощь? Был бы очень признателен.
 
Вверх