КАСКО на KIA RIO 2012

alex0610

КИАвод
в клубе с 29.09.2010
сообщений: 68
2
Счастливые владельцы новых KIA RIO сколько стоила вам КАСКо на этот авто??? комплектации авто - цены страховки, название страховых....поделитесь мнением...
 

АлександрSPB

Новичок
в клубе с 28.10.2011
сообщений: 15
Счастливые владельцы новых KIA RIO сколько стоила вам КАСКо на этот авто??? комплектации авто - цены страховки, название страховых....поделитесь мнением...
Да много тут зависит от вашего стажа возраста и статистики по страховщику. Страховые не делают разделения между новой и старой рио, у старой в основном водители-женщины и много тех у кого это первый автомобиль, соот-но много обращений по каско и повышенный коэф. для этой машины.. В ргс мне насчитали 120 т.р., при стоимости 660т.р., что у меня вызвало лишь недоумение, в итоге сделал в другой 35 т.р.+ выкуп франшизы после первого обращения, но поскольку с этой страховой еще не сталкивался, советовать не буду.. Зайдите в любое агенство, вам там сразу вариантов десять подберут..
 

Statloo

Новичок
в клубе с 30.11.2011
сообщений: 18
Счастливые владельцы новых KIA RIO сколько стоила вам КАСКо на этот авто??? комплектации авто - цены страховки, название страховых....поделитесь мнением...
Слушайте,по-ходу,какой-то подвох! Я сделал за 22т.р. В согласии.. Машина 460 т.р.стоит.. Стажа у меня нет полных 3х лет.. Возраст 26. Но самое интересное,что банк принял эту страховку! (Частично в кредите машина).. В салоне предлагали тоже самое за 25! Может еще от города зависит???
120 за КАСКО-да это же ,по моему,бред! Или я чего-то недопонимаю!!! Разъясните что к чему! Что за выкуп франшизы и т.д.????
 

АлександрSPB

Новичок
в клубе с 28.10.2011
сообщений: 15
Слушайте,по-ходу,какой-то подвох! Я сделал за 22т.р. В согласии.. Машина 460 т.р.стоит.. Стажа у меня нет полных 3х лет.. Возраст 26. Но самое интересное,что банк принял эту страховку! (Частично в кредите машина).. В салоне предлагали тоже самое за 25! Может еще от города зависит???
120 за КАСКО-да это же ,по моему,бред! Или я чего-то недопонимаю!!! Разъясните что к чему! Что за выкуп франшизы и т.д.????
От города конечно тоже зависит.. бред, но по их коэффиценту 120 и получается. Про франшизу- идея такая, есть определенная сумма например 15т.р., при наступлении страхового случая по каско, вам выплачивается след. образом- случаи где сумма ущерба меньше 15т.р. вам не оплачиваются, если сумма ущерба 40т.р., то вам выплачивается 40-15=25т.р...чтобы вам оплачивались страховые случаи в полном объеме, нужно выкупить франшизу т.е. дополнительно к полису доплатить тысяч 12.. в согласии как раз так обычно и идет, единственное первый страховой случай оплачивается в полном объеме..
 

Statloo

Новичок
в клубе с 30.11.2011
сообщений: 18
От города конечно тоже зависит.. бред, но по их коэффиценту 120 и получается. Про франшизу- идея такая, есть определенная сумма например 15т.р., при наступлении страхового случая по каско, вам выплачивается след. образом- случаи где сумма ущерба меньше 15т.р. вам не оплачиваются, если сумма ущерба 40т.р., то вам выплачивается 40-15=25т.р...чтобы вам оплачивались страховые случаи в полном объеме, нужно выкупить франшизу т.е. дополнительно к полису доплатить тысяч 12.. в согласии как раз так обычно и идет, единственное первый страховой случай оплачивается в полном объеме..
То есть ,выходит, у меня не полная КАСКО??
 

АлександрSPB

Новичок
в клубе с 28.10.2011
сообщений: 15
То есть ,выходит, у меня не полная КАСКО??
смотри п.9 полиса каско, безусловная франшиза-та сумма которая вам не оплачивается(значит неполная), ради интереса отпишитесь, что там у вас..
 

Dikk

Партнер клуба
в клубе с 09.11.2011
сообщений: 543
64
У РосГосстраха сейчас конечно менее лояльные тарифы на новый Рио! Но страховать сейчас эти машины выгодно в МСК, Согласии, Ресо, Ингосстрахе!
 

Ponochka85

Новичок
в клубе с 13.02.2012
сообщений: 3
страшно подумать сколько мне будет стоить, если у меня стаж с августа, ппц:sad2:
 

Dikk

Партнер клуба
в клубе с 09.11.2011
сообщений: 543
64
страшно подумать сколько мне будет стоить, если у меня стаж с августа, ппц:sad2:
Ну не все так страшно! Еще и от возраста зависит! :aag:

Если 18 лет, и стаж 0, то это одно, а если 30 и стаж 0, то это совсем другое!
 
Вверх