М6 Москва-Волгоград

Deemer

Член КИА клуба
в клубе с 29.05.2011
сообщений: 338
47
ммм... 6-7.04 выезжаем тоже на рыбалку, езжу много лет уже. Самые злобные гайцы в тамбове, рязани... На скорость ни разу не останавливали, но вот с обгонами надо быть очень осторожными... Особенно если есть какой-нибудь ремонт дороги, то 100% стоят с камерами, и знак конец ограничений отодвинут на километр))

ЗЫ Едем в Калмыкию, по правой стороне Волги, после Волгограда.
 

EvilFed

КИАвод
в клубе с 22.06.2011
сообщений: 92
Коллеги из Волгограда и окрестностей!

В апреле планирую поездку на рыбалку на Ахтубу, на машине.
Подскажите по трассе М6, в каком она состоянии, как покрытие
что с засадами гаишными
какие стационарные посты (с отвращением вспоминаю Цукерову балку на М4)
какие заправки 95-го плохие/хорошие

в общем буду благодарен за любую инфу.
21.04. трогаемся в район Харабалей. Летом ездим по этой стороне в район Енотаевки. По апрелю прошлого года, могу сказать, что дорога отвратительная! Много ремонтов. Машин мало, гибоны встречаются редко, в основном на постах. Самый "гнилой" пост перед Волгоградом! Дорога по той стороне Волги значительно хуже чем по этой (нашей), ввиду больших ям! Заправляемся только на лукойле. За тонировку они там любят нагнуть) Как-то так)
 

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171

_Ev_

КИАвод
в клубе с 24.09.2011
сообщений: 53
7
гы, я тоже еду на ахтубу в апреле. Выезжаем 13 вечером. Едем в район села Селитренное. Ни хвоста ни чешуи! И Ни гвоздя ни жезла!!!
 

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171
гы, я тоже еду на ахтубу в апреле. Выезжаем 13 вечером. Едем в район села Селитренное. Ни хвоста ни чешуи! И Ни гвоздя ни жезла!!!
во сколько выезжаешь и каким маршрутом поедешь? мы планируем в 12 ночи с 13-го на 14-е выехать, чтобы часам к 5-ти дня быть на месте.
 

_Ev_

КИАвод
в клубе с 24.09.2011
сообщений: 53
7
Стартуем часов в 8 вечера 13 апреля, чтоб к полудню быть на месте. Едем по M4 Москва-Тамбов-Волгоград-Ахтубинск-Харабали-Селитренное.
 

Gallay

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 684
44
В прошлом году ездили в Бугор, это недоезжая Харабалей км 50-60. Дорога везде более мене... похуже только в Волгоградской обл. не доезжая Волгограда, бенз Лукойл. Едете на базу или дикарями?
 

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171
Стартуем часов в 8 вечера 13 апреля, чтоб к полудню быть на месте. Едем по M4 Москва-Тамбов-Волгоград-Ахтубинск-Харабали-Селитренное.
и все пробки в МО соберете :) пятница-вечер-дачники, подумайте еще... и я наверное буду настаивать, что трасса не М4 а М6 все-таки :)

В прошлом году ездили в Бугор, это недоезжая Харабалей км 50-60. Дорога везде более мене... похуже только в Волгоградской обл. не доезжая Волгограда, бенз Лукойл. Едете на базу или дикарями?
дикарями, в палатку едем :) знакомые местные проводят к нужному месту.
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
и все пробки в МО соберете :) пятница-вечер-дачники, подумайте еще... и я наверное буду настаивать, что трасса не М4 а М6 все-таки :)



дикарями, в палатку едем :) знакомые местные проводят к нужному месту.
Вот вас понаехало..... нам , местным, хоть оставьте рыбки......:aag:
 

EvilFed

КИАвод
в клубе с 22.06.2011
сообщений: 92
спасибо за информацию. а 21-го не поздно едете то? с 20-го апреля запрет же начинается!
Нет) К этому времени теплее будет... уже три года так катаемся! Мы на базу едем, там нет запретов)! Про запреты тоже читать нужно! Там на что-то можно ловить, на что-то нельзя и т.д. Если не ошибаюсь, то одна удочка с одним крючком или один спининг с одной приманкой и только с берега. Для разных областей свои запреты...
 
Вверх