Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!

Тимофей

Новичок
в клубе с 06.02.2012
сообщений: 2
Спасибо за расчет. А как будет проходить процесс страхования, Вы или кто-то от Вас подъедет в салон в назначенное время или как-то еще.
 

Dikk

Партнер клуба
в клубе с 09.11.2011
сообщений: 543
64
в личку ничего не пришло
Продублировал!

Спасибо за расчет. А как будет проходить процесс страхования, Вы или кто-то от Вас подъедет в салон в назначенное время или как-то еще.
Тимофей привествую! Происходить будет все очень просто, мы с Вами обговарием условия, место и время, далее в назначенное время я подъеду к Вам в автосалон! :aay:

безЪимя
Расчет у Вас в личке! :icon_confused:
 

Dima77

Новичок
в клубе с 16.02.2012
сообщений: 4
1
Добрый вечер! Хотелось понять примерную стоимость КАСКО! Авто планируем приобрести завтра!

1. KIA Sportage 980 000 руб
2. 2011
3. 1.7. МКП
4. а) Мужчина 34 года, стаж 8 лет (в браке), б) Женщина 31 года, стаж 8 лет, в (браке)
5. Не застрахован
6. в залоге не находится
7. Ущерб+Угон, желательно сбор справок
8. полис нужен завтра (17,02,2012)

ОСАГО

1. Москва
2. 115 л.с.
3. 34-8, 31-8
4.


Заранее огромное спасибо!
 

iGo

Член КИА клуба
в клубе с 09.02.2011
сообщений: 153
17
1. спортаж3 2011 год 1070руб
2. 2011 1-го марта
3. 2л АКП 150 сил
4. 24 муж холост
5. 2 выплаты РЕСО заканчивается 1 марта этого года
6. да СОБИНБАНК следовательно строго РЕСО
7. ничего не нада из допов нада ущерб угон ... + нада только ОСАГО еще + возможно расширить ОСАГО
8. срочно! 2 недели осталось
 

Dikk

Партнер клуба
в клубе с 09.11.2011
сообщений: 543
64
6. да СОБИНБАНК следовательно строго РЕСО
А почему строго Ресо? Они не только с Ресо сотрудничают
В целом они работают с любой СК, главное чтобы она соотвествовала требованиям!

К сожалению по Вашему Банку невозможно будет дать скидку ни по одной компании с кем я работаю! Возможно только Ингосстрах, но тут смогу узнать в понедельник! :icon_confused:
 

iGo

Член КИА клуба
в клубе с 09.02.2011
сообщений: 153
17
А почему строго Ресо? Они не только с Ресо сотрудничают
В целом они работают с любой СК, главное чтобы она соотвествовала требованиям!

К сожалению по Вашему Банку невозможно будет дать скидку ни по одной компании с кем я работаю! Возможно только Ингосстрах, но тут смогу узнать в понедельник! :icon_confused:
ага..комиссия агента 0%...мой коришь тоже куе..сил СОБИНБАНК :aag:
 

Dikk

Партнер клуба
в клубе с 09.11.2011
сообщений: 543
64
ага..комиссия агента 0%...мой коришь тоже куе..сил СОБИНБАНК :aag:
Все верно! Единственный вариант который я могу Вам предложить это Ингосстрах! :aay:

Но только уточните свой стаж! А то написан только возраст!
 

Dikk

Партнер клуба
в клубе с 09.11.2011
сообщений: 543
64
Mazda СХ9 – самый угоняемый автомобиль-2011 в Москве – "Альянс (Росно)"

МОСКВА, 20 февраля. /Страхование/. Кроссовер Mazda СХ9 стал самым угоняемым в прошлом году автомобилем в Москве, сместив с позиции "лидера" 2010 года - седан представительского класса Lexus LS, говорится в сообщении одной из крупнейших российских страховых компаний "Альянс" (ранее - РОСНО).

Как отмечается, по сравнению с 2010 годом топ-10 самых угоняемых столичных автомобилей 2011 года претерпел серьезные изменения. Сохранили свое присутствие в рейтинге только два авто – внедорожник Honda CRV (с 10-го места он поднялся на 7-е) и Mitsubishi Lancer (с 8-й позиции переместился на 9-ю).

На втором месте по угоняемости в столичном регионе - седан среднего класса Honda Accord, третье и четвертое места заняли, соответственно, авто премиум-класса Infiniti FX и универсал повышенной проходимости Subaru Forester.

Замыкает пятерку лидеров автомобиль представительского класса Mercedes S. На шестом месте - Mazda 6, восьмое и десятое места в рейтинге заняли BMW-X5 и Porsce Cayenne.

"Статистика 2011 года показала заметное снижение частоты угонов автомобилей марок Lexus и BMW X6 (по сравнению с 2010 годом), что связано с ужесточением тарифной политики компании в части принятия дорогостоящих транспортных средств (ТС) на страхование", - отметил начальник отдела департамента страхования автотранспорта "Альянса" Дмитрий Кузнецов.

Из негативных тенденций 2011 года Кузнецов отметил рост числа угонов таких дорогих ТС, как Infiniti FX и Mercedes S-класса. "В основном, это угоны подержанных автомобилей "под разбор", которые вызваны большим спросом со стороны владельцев таких авто на запасные части, так как новые комплектующие стоят намного дороже тех, что можно приобрести на автомобильных "разборках", - отметил он.

Всего же в 2011 году "Альянс" выплатил клиентам, застрахованным по автокаско, более 246 миллионов рублей по риску "угон". За этот период было угнано 289 застрахованных в компании машин, что на 21% ниже аналогичного показателя за 2010 год.
 
Вверх