КИА ЦЕНТР НА МОСКОВСКОМ ответы на ваши вопросы

andrei.lis

Новичок
в клубе с 21.12.2011
сообщений: 3
Меня зовут Андрей, с радостью буду отвечать на все вопросы которые могут возникнуть у вас по нашему обслуживанию, нашим акциям и скидкам.
 

A_077

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 360
15
Меня зовут Андрей, с радостью буду отвечать на все вопросы которые могут возникнуть у вас по нашему обслуживанию, нашим акциям и скидкам.
отлично..и до вас цивилизация дошла :aag:
рады приветствовать в нашем замечательном "доме"не)))
какие у вас новогодние акции/предложения??
 

A_077

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 360
15
кстати, andrei.lis, у вас в салоне появился интернет(wi-fi например), комната "ожидания" ?
 

andrei.lis

Новичок
в клубе с 21.12.2011
сообщений: 3
спасибо за теплый прием))))

у нас сейчас есть Бонусная программа «Покупая – зарабатывай!»
У владельцев автомобилей, воспользовавшихся услугами нашего Автоцентра, теперь есть «копилка» - накопительный бонусный счет, который будет пополняться после каждого обращения Вас или Ваших друзей в Автоцентр.

каждый вторник, среда, четверг, техническая мойка бесплатно

при покупке всех материалов для замены масла в нашем сервисе - работа по замене масла бесплатно

при ТО техническая мойка и мойка кожуха бесплатно


На счет комнаты ожидания - такая комната у нас есть, где вы можете с комфортом ожидать ваш автомобиль, там есть и wi-fi )))
 

Bolshenkiy

Новичок
в клубе с 25.03.2012
сообщений: 15
Доброго времени суток! Планирую в ближайшее время приехать к вам на ТО1. Какие сейчас акции есть?
 

ScorpionF

Новичок
в клубе с 29.05.2013
сообщений: 1
Доброго времени суток! Планирую в ближайшее время приехать к вам на ТО1. Какие сейчас акции есть?
Лучше поздно, чем еще позже. все акции центра здесь:
В данный момент актуальная эта акция:
 

unReaL

Новичок
в клубе с 18.07.2013
сообщений: 1
Долго время ищу автомобиль выбранного цвета и комплектации. Переодически обзваниваю ближайшие автосалоны, в одном из них оставил предоплату за авто. При звонке в КИА Центр на Московском меня соединили с менеджером по имени Александр. К моей радости, нужное мне авто приедет в течении недели и оно не за кем не закреплено. Проживаю в 90км от автосалона, поэтому попросил менеджера отложить авто для меня без предоплаты, планировал всё оформить одним днём и забрать машину вместе с ПТС на следующий день.

Через пару дней позвонил в автосалон и мне сообщили, что автомобиль действительно закреплен за мной в их базе и прибудет через 1-2 дня. По прошествию этого времени позвонил Алесандру и он сообщил мне, что машина еще не приехала. На следующий день случайно оказался рядом и зашел в автосалон. Оказалось, что данный автомобиль действительно приехал, но его отдали другому клиенту день или два назад.

Безответственные сотрудники КИА Центр на Московском не выполняют свои обещания и врут людям. Сотрудничать с автосалоном больше не собираюсь и советую поступать так же всем тем, кто прочитал этот отзыв.
 

expertvas

Новичок
в клубе с 24.11.2013
сообщений: 2
VIN

Меня зовут Андрей, с радостью буду отвечать на все вопросы которые могут возникнуть у вас по нашему обслуживанию, нашим акциям и скидкам.
U5YPC811BDL289184 Российский вариант XWEPC811BD0018232

Добрый день!
На форуме только зарегистрировался. Нужна расшифровка указанного выше вин. Программа запрашивает не менее трех полезных сообщений по форуму??? Какие могут быть полезные сообщения сразу после регистрации?. Поэтому просьба к СТАРОЖИЛАМ или АБОРИГЕНАМ - кому не очень трудно - пробейте, пожалуйста, инфу с максимально возможной расшифровкой или сюда в течении часа или на expertvas@rambler.ru БЛАГОДАРЮ!
 
Вверх