Перестали работать передние розетки в виде прикуривателей

Logo

Новичок
в клубе с 09.02.2011
сообщений: 6
В передней панели под автомагнитолой есть две розетки в виде прикуривателей. В правой у меня всегда был подключен видеорегистратор.
С недавнего момента гляжу диод не горит. Проверил другие зарядники повтыкать для телефона - результат тот же.
Одновременно отключилась и вторая розетка на этой же панели. Между этими розетками есть вход для флэшки, она читается - песни поют, то есть панель видимо под напряжением.
Розетка заднего сидения работает.
Кто нибудь знает как лечить?
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
мог вылететь шлейф!
у меня так было и розетка тупо не работала, грешил на предохранители, ан нет. Снимать мафан нужно будет, если точно предохранители хорошие.
18092011(009).jpg
 

Logo

Новичок
в клубе с 09.02.2011
сообщений: 6
Спасибо. Буду записываться в салон.
Ибо задалбывает скрип той же самой консоли в холодное время. Пусть протягивают.
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
НУ раз торпеду торпеду шумить то конечно сразу и гляните. Но уж шумить по нормальному чтобы второй раз не снимать её
 

Омск алексей

Член КИА клуба
в клубе с 07.02.2011
сообщений: 153
11
Прежде всего смотри предохранитель. А потом разбирай.
 

ПВО

Новичок
в клубе с 25.08.2014
сообщений: 3
Хорошее дело форум... Вчера взял БУ Спортаж, а эти розетки не проверил, потом в дороге понял, что они не работают. Сейчас я на работе (машина дома), если не трудно подскажите адрес предохранителя, что бы придя с работы знал точно куда лезть..... Извиняюсь, не посмотрев , написал в ветке соренто.....
 

Sergey03Sh

Член КИА клуба
в клубе с 26.05.2012
сообщений: 157
4
А тестером слабо найти? Блок слева под панелью. Справа где то нижние, точно не помню какой.
 
Вверх