микрофон (плохая слышимость для собеседника)

Ven

Член КИА клуба
в клубе с 03.01.2012
сообщений: 699
36
Неужели так мало форумчан пользуются данным допом,что тема не развита или у большинства всё хорошо.
 

Egorych

Член КИА клуба
в клубе с 21.08.2012
сообщений: 293
26
Пользуюсь, иногда...
Некоторые меня нормально слышат, некоторые хуже. Поэтому иногда перевожу звонок на телефон.
 

4IIok

Партнер клуба
в клубе с 09.12.2013
сообщений: 205
14
Неужели так мало форумчан пользуются данным допом,что тема не развита или у большинства всё хорошо.
То же много кто жалуется на слышимость. Хз как улучшить, микрофон ковырять не охото.
 

Ven

Член КИА клуба
в клубе с 03.01.2012
сообщений: 699
36
Похоже стоит рассмотреть вариант форумчанина из солнечного Азербайджан.
 

добрый дядя

Член КИА клуба
в клубе с 14.11.2011
сообщений: 386
26
Поставил микрофон в стойку,слышимость в порядке
 

добрый дядя

Член КИА клуба
в клубе с 14.11.2011
сообщений: 386
26
Будте добры от а до я подробнее.
В комфорте хендсфри не предусмотрена,от слова вообще. Берем музыку из более богатой комплектации,прокидываем проводку в водительскую переднюю стойку,паяем с родным микрофоном(купленным ранее у logist) и все работает,в машине появляется handsfree??????

- - - Updated - - -

Будте добры от а до я подробнее.
В комфорте хендсфри не предусмотрена,от слова вообще. Берем музыку из более богатой комплектации,прокидываем проводку в водительскую переднюю стойку,паяем с родным микрофоном(купленным ранее у logist) и все работает,в машине появляется handsfree
 

Rrv

Заблокирован
в клубе с 22.01.2011
сообщений: 1 296
219
С внутренней стороны обшивки крыши есть отштампованное углубление под штатный микрофон (в классике и комфорте).
 

добрый дядя

Член КИА клуба
в клубе с 14.11.2011
сообщений: 386
26
С внутренней стороны обшивки крыши есть отштампованное углубление под штатный микрофон (в классике и комфорте).
Не стал заморачиваться,сделал очень красиво в стойку
 

Ven

Член КИА клуба
в клубе с 03.01.2012
сообщений: 699
36
Что-то запутался, микрофон то у меня есть но плохо работает и что делать.
 
Вверх