микрофон (плохая слышимость для собеседника)

moskovskiy

Новичок
в клубе с 19.01.2012
сообщений: 5
прощу прощения если подобная тема уже имела место быть, но не нашел
вопрос такой: хорошо ли вашему собеседнику слышно вас во время разговора в машине?
существует ли настройка для регулировки чувствительности?)
потому что мне в голову пришла совсем бредовая идея, заменить его другим)
есть лишняя с гарнитура для телефона, разобрал и там и там, вроде бы понятно, подскажите может кто таким занимался)

спасибо)
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Приложение к Руководству по эксплуатации страница №3:

" Все операции, связанные с Bluetooth®, можно выполнить в меню PHONE.
1)Чтобы войти в режим настройки SETUP, нажмите кнопку SETUP.
2)Вращая ручку “TUNE” (РЕГУЛИРОВКА), выберите пункт “PHONE” (ТЕЛЕФОН), затем нажмите ручку.
3)Вращая ручку “TUNE” (РЕГУЛИРОВКА), выберите требуемый пункт, затем нажмите ручку."

В данном случае "BT vol."
и на следующую страничку.
 

moskovskiy

Новичок
в клубе с 19.01.2012
сообщений: 5
на сколько я понял это регулировка громкости, а не чувствительности микрофона)
 

ASD7822

КИАвод
в клубе с 29.10.2011
сообщений: 43
2
прощу прощения если подобная тема уже имела место быть, но не нашел
вопрос такой: хорошо ли вашему собеседнику слышно вас во время разговора в машине?
существует ли настройка для регулировки чувствительности?)
потому что мне в голову пришла совсем бредовая идея, заменить его другим)
есть лишняя с гарнитура для телефона, разобрал и там и там, вроде бы понятно, подскажите может кто таким занимался)

спасибо)
У меня такая же проблемка,мне говорят меня плохо слышно ,будто я нахожусь где-то далеко,приходится во время разговора задирать голову вверх к микрофону или кричать погромче.Знакомые на Ниссанах(Тиида и Хитрила) ,абсолютно спокойно разговаривают,сам видел.Уже появлялась мысль поставить микрофончик с какого-нибудь старого сотового.
 

kazkad

Член КИА клуба
в клубе с 05.09.2010
сообщений: 733
49
После русификации ГУ все стали говорить, что слышно стало очень отчетливо. Об этом многие писали в теме русификации.
 

pepeladz

Новичок
в клубе с 08.02.2012
сообщений: 3
У меня таже проблема меня плохо слышат. Все руссифицировано. Думаю поменять микрофон но нету схемы если кто менял подскажите.:19:
 

Hall

Новичок
в клубе с 13.12.2011
сообщений: 18
2
У меня ГУ русифицированная, за 2 месяца эксплуатации никто на плохую слышимость не жаловался, собеседник слышит даже тех кто сидит на заднем сидении.
 

Mixa_61

Член КИА клуба
в клубе с 02.06.2011
сообщений: 453
13
меня слышно отлично, некоторые даже и не верят, что я в машине по хендс фри разговариваю, так как слышимость идеальная.
 

Andreynet

Новичок
в клубе с 23.06.2011
сообщений: 9
А может ли быть бракованным микрофон? У меня престиж. Сижу один в машине которая не едет т.е. Совсем тихо . Разговариваю по громкой связи и мне говорят что меня еле слышно :(
 

Btlaz

Новичок
в клубе с 28.06.2011
сообщений: 1
А может ли быть бракованным микрофон? У меня престиж. Сижу один в машине которая не едет т.е. Совсем тихо . Разговариваю по громкой связи и мне говорят что меня еле слышно :(
Удалось решить проблему? У меня такая же ерунда. Перестал пользоваться!
 
Вверх