23 февраля. САМАРА.

A_077

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 360
15
Лека, после сегодняшней встречи- ты спрашивала: "что с меня...?", так вот отвечаЕМ, вернее поручаем (мы, мужчины)- организовать "вылазку" куда-нибудь (природа, домик, боулинг, бильярд...баня (кто-то же сегодня предлагал :aag:)), т.е. СОБРАТЬ нас где-нибудь в уютном месте :aay:
кто ЗА???
 

Олюня

Новичок
в клубе с 09.09.2011
сообщений: 68
6
:aag::aag: отлично, я подумаю на эту тему в ближайшие выходные! честное слово))
 

Олюня

Новичок
в клубе с 09.09.2011
сообщений: 68
6
Ага! Народ активизировался!
 

A_077

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 360
15
Ага! Народ активизировался!
конечно...всем интересно - ты же у нас "одна" :aay::aag: . странно, еще и с других регионов не подтянулись..может они бы тебе дали советы/рекомендации?!
та-а-к, выходные прошли- есть какие-то результаты (отчет пож о проделанной работе :aag:)?!
 

Олюня

Новичок
в клубе с 09.09.2011
сообщений: 68
6
Да уж - одна одиношенька))) Мало того, я после общения на форуме и со всеми вами просто загорелась на такую машинку! Даже себе заставку на комп и телефон поставила, надеюсь, что мои мысли материализуются :aag::aag::aag::aag: Правда, пока еще, не придумала каким образом :aag: А вы прямо-таки за 23 число? Будет всего один выходной (((
 

серёга 63rus

Член КИА клуба
в клубе с 05.02.2011
сообщений: 295
32
Да уж - одна одиношенька))) Мало того, я после общения на форуме и со всеми вами просто загорелась на такую машинку! Даже себе заставку на комп и телефон поставила, надеюсь, что мои мысли материализуются :aag::aag::aag::aag: Правда, пока еще, не придумала каким образом :aag: А вы прямо-таки за 23 число? Будет всего один выходной (((
Это ты верно подметила: мысли материализуются. Я например 3 года подряд на Новый год заказывал :19: себе подобную машину . И наконец осилил, правда в кредит :rolleyes2:. Лёка, не сдавайся !!!!! Ты у нас ЕДИНСТВЕННАЯ :girl_wink:!!
 

Harbinger

КИАвод
в клубе с 25.02.2011
сообщений: 50
1
Есть вариант ))) Выйти замуж за одного из клубней )))
 

Олюня

Новичок
в клубе с 09.09.2011
сообщений: 68
6
Эээээээ, мммммм, даже не знаю, что сказать - есть предложения??:aag::aag::aag::aag::aag::aag::aag:
 
Вверх