Краснодар - состав клуба

NOY

Новичок
в клубе с 13.07.2011
сообщений: 8
Вот нужно ехать на ТО-1 на днях, и я в раздумьях куда: РВ-Сервис (я там покупал авто) или в КИА-НК. О КИА-НК вроде как народ получше отзывается, да и в общении по телефону более приветливы как-то, о загнутых резинках на дверях спокойно говорят приезжайте посмотрим, сделаем; о часах отстающих на час говорят сделаем да без проблем (в РВ-Сервисе сразу говорят это косяк который у всех машин решения пока нет), цену за ТО-1 КИА НК озвучили 8500 руб., а РВ-Сервис 10000 руб.
 

KRD

Член КИА клуба
в клубе с 07.07.2011
сообщений: 142
12
Вот нужно ехать на ТО-1 на днях, и я в раздумьях куда: РВ-Сервис (я там покупал авто) или в КИА-НК. О КИА-НК вроде как народ получше отзывается, да и в общении по телефону более приветливы как-то, о загнутых резинках на дверях спокойно говорят приезжайте посмотрим, сделаем; о часах отстающих на час говорят сделаем да без проблем (в РВ-Сервисе сразу говорят это косяк который у всех машин решения пока нет), цену за ТО-1 КИА НК озвучили 8500 руб., а РВ-Сервис 10000 руб.
Езжай на КИА НК сервис там нормальный.
 

Enokentii

Новичок
в клубе с 01.11.2011
сообщений: 20
2
Всем привет Жека Сириус 535
 

Enokentii

Новичок
в клубе с 01.11.2011
сообщений: 20
2
Я хоть и брал машину РВ Сервисе но ездил на ТО 1 в КИА НК , Пустили даже постоять рядом с авто, бесплатно подтянули ручник . А в РВ Сервис Ругань началась со дня покупки , сначала подали замазанную грязью в салоне автомобиль потом долго не хотели выравнивать зазоры на пятой двери.Ну и цена выше и это еще сказали без замены фильтра салона!!
 

onegin

Новичок
в клубе с 13.04.2011
сообщений: 1
Женя темно серый спортик 050 01, сам из краснодара:aag: кстати РВ-сервис никому не советую, я свалил от них после первого обслуживания
 

максут07

Новичок
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1
Предлагаю сделать перекличку: имя, цвет авто, номер авто (по желанию).
Дима, белый, 927 123
У меня коричневый, есть предложение встретится всем где нибудь в одном месте и познакомится поближе
 

Барин

Новичок
в клубе с 02.11.2012
сообщений: 3
И я присоединяюсь. Киа мокрый асфальт 075 123 rus
 

Nemezida

Новичок
в клубе с 25.01.2012
сообщений: 2
Александр, цвет - мокрый асфальт, 176 123ru
 
Вверх