Сигнализация

AlexIII

КИАвод
в клубе с 18.07.2011
сообщений: 34
8
Всем привет! Помогите в выборе, что лучше установить Пандору 3500 или StarLinе А92? Пандора чуть дороже, но не в этом суть, хотелось функционально выбрать.
 

pva

КИАвод
в клубе с 26.04.2010
сообщений: 106
5
По фукционалу , защищенности и другим показателям Пандора гораздо выше.
 

AlexIII

КИАвод
в клубе с 18.07.2011
сообщений: 34
8
Установил пандору 3500, приобрел и плюсы и минусы одновременно, большой плюс автозавод датчики температур движения, ну теперь мелкие минусы))) надо обязательно лезть в карман чтобы открыть, завести двигатель нужно два нажатия, багажник просто так уже под охраной не откроешь надо снимать.
 

pva

КИАвод
в клубе с 26.04.2010
сообщений: 106
5
подключите имобилайзер (Пандект 600) или 577 . Сделайте режим " свободные руки". И не надо будет снимать брелком. И ставить.
 

AlexIII

КИАвод
в клубе с 18.07.2011
сообщений: 34
8
Я вот думаю, что мне так настроили, потому что я видел ролик, где пандора работает параллельно со штатной сигналкой то есть нажимая на штатную сигналку пандора должна тоже встать на охрану, а они у меня работаю не зависимо друг от друга.
 

pva

КИАвод
в клубе с 26.04.2010
сообщений: 106
5
Это называется "Слейв " режим. При постановке на охрану штатной сигналкой можно поставить и Пандору в охрану. но снять штатным брелком Пандору можно только при наличии метки от имобилайзера Пандект. Это сделано специально , . Можно управлять штатной сигналкой с помощью брелка Пандоры. Но тогда штатный тоже должен быть рядом.
 

AlexIII

КИАвод
в клубе с 18.07.2011
сообщений: 34
8
Понятно, короче надо будет доп.штуковину ставить.
 

pva

КИАвод
в клубе с 26.04.2010
сообщений: 106
5
Всем привет. Давно не общались. Для моделей КИА есть решение по автозапуску без оставления чипа в обходчике имобилайзера. Компания Пандора Трейд представила решение . На моем авто уже установлено и проверено.:aay:
 
Вверх